США отказали России- участвовать в заседании международного совета по зерну- сказали своё зерно птичкам отдайте- Совет проходил 24 января в Ново- Орлеоне-
Гость
26 января, 14:43
Губернатор Техаса Эббот объявил в штате военное положение и велел готовиться к ,,текзиту" - выходу из состава США.Его позицию поддержали 27 штатов.
Гость
26 января, 15:27
Гость
26 января, 14:43
Губернатор Техаса Эббот объявил в штате военное положение и велел готовиться к ,,текзиту" - выходу из состава США.Его позицию поддержали 27 штатов.
США- распадётся на сильные богатые штаты- Россия на нищенские разрозненные территории без власти- где будет гулять призвол дандитизм и нищета-
Гость
26 января, 15:28
Гость
26 января, 14:43
Губернатор Техаса Эббот объявил в штате военное положение и велел готовиться к ,,текзиту" - выходу из состава США.Его позицию поддержали 27 штатов.
У Лендворца идёт сбор подписей - чтобы Ленгородок присоединили к
штата Огайо-
Гость
26 января, 15:00
Это "новые русские" которые получили паспорта, а жили в донбассе??? 🧐
Гость
26 января, 15:03
Они самые мы с Грыцьком и квартиры ещё получили- как невинно пострадавшие- не винно севшие-
Гость
26 января, 14:34
В лендворце задержали?
Гость
26 января, 13:42
Работайте, братья!
Гость
26 января, 14:35
Поработают теперь на Колыме )))
Гость
26 января, 15:30
Гость
26 января, 14:35
Поработают теперь на Колыме )))
Как раз на Колыме теперь поработают не братья, а те, кого они задержали)))
Гость
26 января, 15:36
Гость
26 января, 14:35
Поработают теперь на Колыме )))
Лучше в урановой шахте,там теплее и срок короче.
Гость
26 января, 15:06
Да знаем мы, знаем как они "шпионов" ловят. В декабре поймали такого же вот шпиона на АвоВазе - передавал, сообщают, на Запад секретные сведения о производстве "Жигулей". Ага, Илону Маску не иначе...
Теперь будет сидеть, а ФСБшники за его поимку получат ордена, чины и премии.
Гость
26 января, 16:46
Уберите с сайта рекламу. Как новогодняя ёлка. Пока всю всплывающее окна закроешь, забыл за чем пришёл.
Гость
26 января, 16:54
Может туалет искал, а тут раз.... и уже не надо?
Гость
26 января, 17:19
Adblock в помощь. Рекламы-ноль.
Гость
26 января, 15:34
Поработали мы там не больше чем час и как волки вернулись с добычей- поели попили в кафе = Лендворец= и утром умчались в Геленджик- всё капец-
Гость
27 января, 06:11
А остались ли другие способы повлиять на происходящее? Вот честно, самого себя не обманывая?
Гость
27 января, 09:03
На центральном рынке орехами торгуют и возле рощи СКА собираются толпами, вот там надо рыть.
Гость
27 января, 11:59
Не верю, это актёрская игра для того что бы малограмотные опасались. Меня невозможно запугать такими новостями.
Гость
26 января, 14:02
в клетку в клетку их..
Гость
26 января, 14:47
Тебя завтра арестують- за разврат-за пьянки- за дебошь- потому =что ты на Берию похож-
Гость
26 января, 14:59
Штат ФСБ - тысячи - а ловють одного шпиёна из тысячи- Игра свеч не стоит- я и то если бы мне дали столько грошей поймал бы больше-
Гость
26 января, 16:35
Талант в ловле лобковых блох.
Гость
26 января, 17:13
А они точно были шпионами? И какие же секреты они выдали? Может, просто не согласные с проведением СВО?
Гость
27 января, 11:35
На заборе написали имя Президента и неприличное слово. Тепреь будут сидеть за разглашение.
Гость
26 января, 13:47
Подстава- не какие они не агенты- одного из них я видел неделю назад в кожаном пальто заходил в здание ФСБ-- что на Энгельса\ Садовой\-
Гость
26 января, 16:50
Септик говорит, что агентов было трое. Они что-то обсуждали возле наливайки на Волкова, а когда начали орать песни про "реве да стогне....", тут стало всем понятно - это агенты Украины.Но я ему не верю. Думаю он все выдумал.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%ФСБ: в Ростове задержали двух украинских агентов