перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Верховный суд признал законным уголовное дело против экс-замглавы Ростовского областного суда

30 августа 2023, 18:45
Хорошо. Справедливо. А кто ж на фото вместе с Юровой? "Свита" лучшего судьи? Обычно в таких случаях "герои" репортажей говорят такие слова: я бы ничего сам (сама) не достигла, если бы не коллектив... Ау-у-у-?! "Коллектив"?
Гость
1 сентября 2023, 05:45
На фото её состав, помощники, секретари, специалисты. Все возрастные, много лет работают в суде.
2 сентября 2023, 19:38
Гость
2 сентября 2023, 19:38
На фото её состав, помощники, секретари, специалисты. Все возрастные, много лет работают в суде.
Т.е. небольшой курятничек? И они могли не знать о делах-делишках "мамы-курочки"?
Гость
30 августа 2023, 22:57
А кто нибудь верит что в России есть неподкупные судьи!!!!?????.если такие люди есть то вы оочень наивные.!! Все судьи покупаються!!все!!и эти тоже которые сейчас заключают этих на нары!!!!!в России что бы на нары не попасть нужно знать нужных людей и им тоже переодически нужно ЗАНОСИТЬ!! надо!!..и то и это не всегда даёт гарантии что вы туда не попадете!!!на нары!!... Это РОССИЯ детка!!!)..
Гость
30 августа 2023, 23:17
В этой системе без заноса судьёй (прок., СК и т.д.) не станешь... Недобор только среди реально работающих участковых и ППС-ков, и там по полгода устраиваются, т.к. кадрам всё по фигу...
2 сентября 2023, 19:42
Есть. Я, например, абсолютно достоверно знаю судей никогда и ни разу даже не приближавшихся к этой грязи. Мне ни перед Вами, ни перед кем нет никакого смысла врать, но я точно Вам говорю: есть честные и неподкупные судьи, однако... это "рядовые" судьи. Как правило, мерзость сосредоточена в председателе суда. А уж он.... "...атаман наш знает, кого выбирает...".
3 сентября 2023, 04:56
3 сентября 2023, 04:56
Есть. Я, например, абсолютно достоверно знаю судей никогда и ни разу даже не приближавшихся к этой грязи. Мне ни перед Вами, ни перед кем нет никакого смысла врать, но я точно Вам говорю: есть честные и неподкупные судьи, однако... это "рядовые" судьи. Как правило, мерзость сосредоточена в председателе суда. А уж он.... "...атаман наш знает, кого выбирает...".
Поясните. Председатели судов откуда берутся? С Марса десантируются? На каком этапе происходит превращение честных неподкупных рядовых судей в коррупционнров-председателей судов? PS: иногда их и подкупать не нужно, полагаю, просто "приходит" осознание что этого садить низя), или просто "попросили', или просто страшно так глубоко копать, исправляя 'недлработки' следствия. Ворон ворону...
Гость
30 августа 2023, 20:49
Все жители города надеется на отправку дамы на нары лет так на 12 без удо
Гость
30 августа 2023, 21:15
Хочется надеяться, что "от звонка до звонка"!
Гость
1 сентября 2023, 06:47
ага ! хрен дождетесь! всё зависит от количества налитого бокала. 3-4 года на этом всё, это в худшем случаи. это Россия не забывайте господа
Гость
1 сентября 2023, 06:41
Пора проводить зачистку Судейского Корпуса!
3 сентября 2023, 05:02
Однозначно! И полагаю у ФСБ инфа на все нечистых на руку, и просто, подверженных влиянию инфа есть. Не знаю, можно судью уволить по недоверию... Раньше судьи были народные, и их избирали!
30 августа 2023, 21:49
по ходу осенью намечается разгон голубятни...
Гость
1 сентября 2023, 09:18
Бесплодные ежегодные ожидания
Гость
30 августа 2023, 20:45
Скрепно... По голубиному...
Гость
30 августа 2023, 23:14
Сколько же стоит "судья года"?
3 сентября 2023, 04:58
Дорого, полагаю... Дороже чем стать судьей, точно.
Гость
30 августа 2023, 23:20
Всё по делу, только почему застопорились на Ростове? Прошу к нам в Волгоград - там поле не паханое, много лет судьи работали на получившего 20 лет по ст.205 начальника СК, причём у него до сих пор родной брат в системе... А ваша Золотарёва готовила представление на повышение на нашего бывшего председателя облсуда (который сейчас недопредседатель суда ДНР). Тут все в завязке, работайте, братья!!!
Гость
31 августа 2023, 06:45
Соглашусь с Вами в части того, что в Волгограде нужно чистку делать, как в Ростове, такого самоуправства я еще не видела. Статистику делать на невиновных и освобождать за деньги виновных это конечно по мне что то с чем то. Как ни посмотришь в новостях Волгоград начинает работать только после контроля Бастрыкина, а так, что хотят, то и творят. Совесть потеряли!!!
Гость
31 августа 2023, 05:34
Получается что нет их честных, а если поглубже копнуть то и тьма.
Гость
31 августа 2023, 20:49
Глупости пишите, каждый судит по мере своей испорченности. Разные бывают люди и судьи тоже все разные! Ктото пришел людей давить как "букашек", кто то сам поддается давлению из вне, кого то выдавливает система. Не все судьи волевые, сильные личности и могут противостоять, они же не с неба, они такие же как мы, выбор свой делает каждый!
Гость
30 августа 2023, 19:21
Утопающий за соломенку хватается лишь бы не утонуть- так и Юрова в этой сфере достигла большой высоты- как говорят= собаку съела= но всё же подумала что епё коллеги вдруг включат заднюю скорость- раз дали отмашку посадить всё будут сидеть-
Гость
30 августа 2023, 21:13
Фемида и поручители (за "Центр 100" донского Минздрава) должны понести заслуженное "поощрение". Никто не может ставить себя выше закона!
Гость
30 августа 2023, 22:11
На три четверти судейского состава области можно дела заводить
Гость
31 августа 2023, 01:19
Это аукнулось закрытие в свое время уг.дела фсб на быковскую т. и ее зама. Земля то круглая! Теперь этим дамам надо ближе знакомиться с творчеством Шансон
Гость
31 августа 2023, 01:34
Верно, вор вора покрывали!
Гость
31 августа 2023, 06:35
Ещё бы до Таганрога дотянуться. Там тоже в суде беспредел твориться.
Гость
31 августа 2023, 07:46
Голубятня. За. Трещала. Голубок. Ловят
Гость
31 августа 2023, 08:44
Ставропольских проверить.
Гость
31 августа 2023, 12:56
Интересно,когда на Васю -"патриота "дело заведут?
Гость
31 августа 2023, 14:59
Хорошо бы тряхнули г. Краснодар. По сравнению с Ростовом это цветочки. В Краснодаре судьи беспредел творят в открытую. Даже Бастрыкин им не указ.
Гость
31 августа 2023, 17:53
А когда остальных арестуют?
Гость
31 августа 2023, 20:52
Вы что творите? То в Краснодаре, теперь в Ростове! Так и без судей останемся!😂😂😂
Гость
31 августа 2023, 21:12
Ставропольских проверить,особенно предгорный район,беспредел....
Гость
1 сентября 2023, 06:27
Таких людей как на фото народ должен знать в лицо
Гость
1 сентября 2023, 12:44
Ничего нового и удивительного ! Просто ротация ..
Гость
1 сентября 2023, 12:43
А что нашли при обыске ? Кокаин ?
Гость
2 сентября 2023, 11:10
Пускай сгниют в тюрьме!
Гость
31 августа 2023, 08:06
Все кто здесь пишет радостные комментарии, вы то белые и пушистые? Просто вы никто, а достигли бы таких высот может ещё бы больше хапанули и раньше бы сели)))))), так что как говорил Иисус , кто безгрешен , тот пусть бросит первый камень...
Гость
31 августа 2023, 12:46
Ты тоже судья,судя по комменту?Нет,не все продажные!
Гость
1 сентября 2023, 06:55
Гость
1 сентября 2023, 06:55
Ты тоже судья,судя по комменту?Нет,не все продажные!
не смеши людей
3 сентября 2023, 05:05
Человек просто изверился... Не во что и ни в кого не верит. Ни в себя ни в других. Психиатрам много работы...
Гость
30 августа 2023, 18:55
по этапу теперь)
Гость
31 августа 2023, 09:10
Отпустить всех осуждённых
Гость