перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Вагнеровца заподозрили в изнасиловании школьницы на Дону — источник

30 августа 2023, 19:26
Логика потрясающая. Раз за изнасилование не сидел, то и изнасиловать не мог.
Гость
31 августа 2023, 18:00
А вы сидели и значит можете?
30 августа 2023, 21:29
в Волгограде схожий случай, только там ,,герой" племянницей воспользовался😱
Гость
30 августа 2023, 19:16
А сколько ещё этой нечисти теперь на воле бродит?! Люди, берегите себя и своих детей!
Гость
3 сентября 2023, 08:45
Теперь? А раньше не бродилии? ЦИПСО Улезь.
30 августа 2023, 19:48
пока вся эта ....ль не уедет ,подобное будет повторяться,более того они уже поняли что есть способ соскочить...
Гость
30 августа 2023, 17:58
"Полстраны сидело, и ..." - ты родной за всю страну не говори, и по себе не суди. Пока нормальных Людей больше чем таких клещей на теле общества.
Гость
30 августа 2023, 19:14
Полностью согласна с Вашим комментарием! Меня тоже поразила эта фраза про полстраны. Всякая гниль по себе судит обо всей стране - вот наглость! А ещё бесит фраза: "Он не за то сидел". Конечно, причинение тяжкого вреда здоровью - это так, ерунда?
Гость
30 августа 2023, 18:03
Это парни такие, они не только школьников готовы изнасиловать. Могут покусится и на начальника ГУВД, да что там начальник, на самого гебернатора готовы ....
Гость
30 августа 2023, 20:00
Срочно спасаем губернатора. Нужен двойник, нужна копия Василя, копию подставляем под удар, а самого спасаем!
Гость
30 августа 2023, 20:52
Школьница не может врать. Во первых его задержали по описанию, она не назвала его лично. Во вторых его надо судить по всей строгости закона и ещё к приговору добавить то что он недосидел в прошлый раз.
Гость
30 августа 2023, 21:16
Тю, а чего медаль еще не дали ? Он же герой 😁
Гость
30 августа 2023, 23:12
Даже обвинения не будет, какой там приговор)) это ж герои теперь, им можно всё и за это всё им ничего не будет, твори что хошь. В итоге дело доведут до того, что школьница сама себя изнасиловала. И таких дел ещё будет....
Гость
3 сентября 2023, 08:47
Че, завидуешь ЦИПСОид?
3 сентября 2023, 08:52
Сколько зависти к чужим подвигам.Само сходи отличись.
Гость
30 августа 2023, 18:47
Если "девочка сама всё подстроила", значит, было? Где осмотр гинеколога, судмедэксперта? Где экспертиза биологических выделений? В конце концов, где в это время были родители? Девочка-то несовершеннолетняя.
Гость
30 августа 2023, 20:46
Постараются избавится от тех кто знает лишнее .
Гость
31 августа 2023, 03:06
Что в голове у таких? Все же, не стоит преступников не прошедших наказание отпускать - оно потом обществу аукается
Гость
31 августа 2023, 08:41
Щас такая ситуация чем раньше отметился тем лучше.
Гость
31 августа 2023, 18:01
Странный тип. Зачем насиловать когда они сами не против, но если деньги есть.
Гость
1 сентября 2023, 18:47
ну там девочке 13 лет. Если просто подтвердится сексуальный контакт, то уже неважно будет - добровольно или принудительно.
Гость
30 августа 2023, 17:59
Щас начнут грязью заливать людей связанные с Вагнер защитится то некому. Смехдержава
Гость
30 августа 2023, 21:42
Правильно, пусть насилует несовершеннолетних, он же "герой", верно? Свою дочку отдайте "герою" поразвлекаться.
Гость
30 августа 2023, 22:03
Гость
30 августа 2023, 22:03
Правильно, пусть насилует несовершеннолетних, он же "герой", верно? Свою дочку отдайте "герою" поразвлекаться.
Надо бедет- и тебя отдадим- для героя не жалко и тебя-
30 августа 2023, 23:06
Зачем заливать их грязью? Они грязь и есть.
Гость
30 августа 2023, 20:12
А через полиграф пропустить обоих нельзя?
Гость
30 августа 2023, 22:05
Почему? Двойная розетка есть-;в одну- паяльник- во вторую утюг подключить-
Гость
3 сентября 2023, 22:26
Сейчас ещё девчонке пришьют статью за "дискредитацию". Даже не удивлюсь.
Гость
5 сентября 2023, 01:45
Для этого существует экспертиза!
Гость
31 августа 2023, 00:35
зная современную беспринципную и наглую молодёжь сейчас девочки по совету более старших подружек на новый смартфон и наушники так зарабатывают, показаниями....
Гость
31 августа 2023, 03:05
Лишь бы ваша дочь или вы такому не попались. Наверняка потом не так заговорите
Гость
31 августа 2023, 09:04
Гость
31 августа 2023, 09:04
Лишь бы ваша дочь или вы такому не попались. Наверняка потом не так заговорите
"Лишь бы ваша дочь или вы такому не попались" самое главное, чтобы вы не попались вот такой Шурыгиной
Гость
30 августа 2023, 23:20
по-любому оговорили чтобы бабла поиметь с мужика, все знают что на сво хорошо платят
Гость
31 августа 2023, 03:04
Может, и себя предложишь "оговорить"?
Гость
31 августа 2023, 18:02
Гость
31 августа 2023, 18:02
Может, и себя предложишь "оговорить"?
А на тебя не ведутся уже?
Гость
30 августа 2023, 18:05
вопрос в том он что знаком с ней и почему наговорила на него если он говорит что не виноват
Гость