RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Собравшийся на СВО глава района в Ростовской области отправился в СИЗО

10 августа 2023, 13:08
ха ха я же говорил что или пиар или прознал что дело готовится😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 14:10
Это он, сразу видно, что у тебя подобный опыт есть. Знакомая ситуация?
10 августа 2023, 14:29
Гость
10 августа 2023, 14:29
Это он, сразу видно, что у тебя подобный опыт есть. Знакомая ситуация?
Гость, Ло ты уже писало подобный коммент под моим прошлым сообщением когда я как раз написал что явно готовится дело😁...
Гость
10 августа 2023, 15:18
10 августа 2023, 15:18
Гость, Ло ты уже писало подобный коммент под моим прошлым сообщением когда я как раз написал что явно готовится дело😁...
Обиженка.
10 августа 2023, 12:41
Это классика! Если заговорил о патриотизме - значит проворовался и чует что недолго осталось в кресле сидеть. Лицемерие на всех этажах вертикали.
10 августа 2023, 13:49
Вор- патриот!
Гость
10 августа 2023, 14:03
уже 11 сентября он пойдёт, потом через год, а хрен ему впасть сидит в тюрьме-
Гость
10 августа 2023, 14:04
10 августа 2023, 14:04
Вор- патриот!
Теперь ему только на "Вагнера" надеяться, чтобы на фронт попасть-. 😎
Гость
10 августа 2023, 14:38
Типичный представитель всем известной и ненавистной, но пока не запрещённой на территории РФ партии.
Гость
10 августа 2023, 15:41
Гость, партии врунов и воров.
Гость
11 августа 2023, 10:54
Дык кто-же ее запретит ? Она же памятник 😁
Гость
10 августа 2023, 12:54
пацан к успеху шел, не повезло не фартануло...
10 августа 2023, 17:54
Как только кто-то начинает говорить о патриотизме , то сразу становится ясно... Как говорится на воре шапка горит.
Гость
10 августа 2023, 12:50
Не успел 😂
Гость
10 августа 2023, 13:25
Доброволец ё моё. Что и требовалось доказать.
Гость
10 августа 2023, 15:19
герой, патриот, путинский чиновник.
Гость
10 августа 2023, 12:28
Ну вот, что и требовалось доказать.)))
Гость
10 августа 2023, 13:43
сбежать хотел бедолага, но ребята из органов оказались проворнее
Гость
10 августа 2023, 18:12
Не успел сбежать на СВО.... Чиновники, так просто, по зову сердца, на СВО редко уходят...
Гость
10 августа 2023, 18:52
Да, уж. Теперь понятно. А то думаем, что это за порыв такой патриотический. Вон оно что.
Гость
10 августа 2023, 15:51
чем то Голубеву не угодил, все кто ему не приносит мзду, все попадают под раздачу
Гость
11 августа 2023, 05:30
Да в сравнении с некоторыми он просто Октябренок, даже не пионер без горна и барабана, в коротких штанишках😂
Гость
11 августа 2023, 16:29
Как же у нас любят власть, судя по комментариям...
Гость
10 августа 2023, 13:41
Теперь ему только на "Вагнера" надеяться, чтобы на фронт попасть. 😎
Гость
10 августа 2023, 14:03
Это классика! Если заговорил о патриотизме - значит проворовался и чует что недолго осталось в кресле сидеть. Лицемерие на всех этажах вертикали-
Гость
10 августа 2023, 14:04
ха ха я же говорил что или пиар или прознал что дело готовится-😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 14:06
Гость
10 августа 2023, 14:06
Это классика! Если заговорил о патриотизме - значит проворовался и чует что недолго осталось в кресле сидеть. Лицемерие на всех этажах вертикали-
пацан к успеху шел, не повезло не фартануло-
Гость
10 августа 2023, 16:09
Кто-то, чтобы не идти на фронт, готов в тюрьму сесть. А кто-то на фронт рвётся, чтобы избежать тюрьмы. Как легко стало отличить хороших людей от плохих!
Гость
10 августа 2023, 14:03
пусть
Гость
10 августа 2023, 14:04
Вор-патриот!
Гость
10 августа 2023, 14:07
Это классика! Если заговорил о патриотизме- значит проворовался и чует что недолго осталось в кресле сидеть. Лицемерие на всех этажах вертикали.
Гость
11 августа 2023, 09:21
Нормальный мужик я его знаю
Гость
11 августа 2023, 10:54
Нормальный мужик не может быть членом ер
Гость
11 августа 2023, 11:57
Гость, твой шалунишка?
Гость
10 августа 2023, 19:56
Чуть героя России не прилепили
10 августа 2023, 22:04
Отобрать никогда не поздно. Нашей власти всё можно, раз уж им конституция не указ, да и переписать её, если что, не проблема.
Гость
10 августа 2023, 14:02
уже 11 сентября он пойдёт, потом через год, а хрен ему впасть сидит в тюрьме
Гость
10 августа 2023, 15:41
Посидишь дорогой, подумаешь, лет так пять
Гость
10 августа 2023, 16:03
Ну вот, теперь и думать нет необходимости - после посадки сразу может подписывать контракт, а то сколько пафоса было - дела еще не передал, депутаты должны принять отставку, единый день голосования....
Гость
11 августа 2023, 00:18
Может выдвинуть его на выборы в Заксобрание РО кандидатом в депутаты от ЕР - там все такие
Гость
11 августа 2023, 08:39
Надо же как мешали патриоту уехать на фронт. Наверное канатами держали.
Гость
11 августа 2023, 08:41
Давайте его отмажем и возьмём на поруки? Ну если у него деньги есть.
Гость
11 августа 2023, 15:51
А нас если был коррупционером и отбирают "кормушку" сразу становится оппозиционером или в"патриоты".
Гость
11 августа 2023, 16:28
Видимо за бугор от туда хотел свалить по тихому. Сделал бы левые документы, а здесь через суд признали бы умершим. И тогда никакого розыска. И жил бы препиваючи каким нибудь Васей Ивановым.
Гость
11 августа 2023, 18:22
Позорище!!!
Гость
11 августа 2023, 20:32
В точку попали.
Гость
12 августа 2023, 08:05
Громкие дела у нас любят стряпать ... там где деньги и власть чести нет....!!!
Гость
12 августа 2023, 09:16
Как-то взятого с поличным мера Краснодара назначали на должность главы Харьковской ВГА...
Гость
12 августа 2023, 09:17
Теперь девиз коррупционеров-чиновников: Никто, кроме нас!!!
Гость
12 августа 2023, 09:37
Щас в СИЗО дела доделает и на СВО 😂😂.
Гость
12 августа 2023, 09:36
Ха ха ха это классика жанра смехдержавы 😂😂😂 Таких ещё «героев меценатов патриотов» развесили на плакатах по всему Ростову в преддверии выборов
Гость