Лишен полномочий председатель Железнодорожного райсуда Ростова. Его подозревают в коррупции
22 июля 2023, 10:20
Гость
22 июля 2023, 14:26
Жалкая имитация борьбы с коррупцией! Вангую- сейчас следаки проведут денежную липосакцию фигурантов, потом показательныйс суд с неожидано мягким приговоро, условка и возвращение в родные пенаты! Видели, знаем!
Гость
22 июля 2023, 19:10
Это называется сотрудничать со следствием.
Гость
22 июля 2023, 11:23
А когда за Октябрьский суд возьмутся?
Гость
23 июля 2023, 23:59
Никогда. Председатель у них игровой, всё по понятиям разрулил с банкующими. Правда общак усох, но не беда. С терпил наберут больше чем было. Это правосудие - понимать надо!
Гость
22 июля 2023, 15:50
Железнодорожный мировой суд 5й участок судья Парюгина.Т А-вынесла обвинительный приговор по сфабрикованному делу -дознавателем Лымаревой.М.И.Районный суд приговор оставил в силе Были неопровержимые доказательства моей невиновности но судья отказалась их принимать и рассматривать.Обвинение было построено на лже-свидетелях.
Гость
22 июля 2023, 19:13
Не сдавайтесь пишите во все инстанции пока в отношении этой особы и дознавайки не возбудят уголовку.
Гость
22 июля 2023, 20:23
так сам никогда не виноват, всегда себя жалко, поэтому все и плохие, посмотри на себя в зеркало
Гость
24 июля 2023, 07:30
Гость
22 июля 2023, 19:13
Не сдавайтесь пишите во все инстанции пока в отношении этой особы и дознавайки не возбудят уголовку.
Забудь те слово... ПИШИТЕвотвсе инстанции, это для кухарок! Есть 59 ФЗ по которому все ваши жалобы вернутся к тому на кого жалуетесь. И ни когда. Аппеляция, кассация не приносила отмены. Все остаётся так. Как решил суд первой инстанции!!!!
Гость
22 июля 2023, 12:00
Что толку, если в ЖД районе все погрязло в бездействии и «нужных решениях». В ОП2 норма УТРАТА уголовных дел и полное бездействие по материалам проверки о преступлениях,опечатывание имущества может длиться ГОДАМИ(кусп 15344 от 30.08.19 поджог),а прокуратура жд района не реагирует и не надзирает за оп2,обращения в суд не даёт никаких результатов, выносятся «нужные» решения....
Гость
24 июля 2023, 10:27
Вы правы.
Так и происходит,несмотря на то, что прокурор жел района задержан, ничего не изменилось.
Гость
22 июля 2023, 10:27
Да что говорить. Вор на воре вором погоняет. Кого ни возьми.
Гость
22 июля 2023, 15:34
Если по закону, то почти каждый судья почти в каждом процессе совершает действия, порочащие статус. Есть вообще беспредельщики, но Высшая ККС отписки пишет. А тут прямо удивительно, у самих походу что-то подгорает...
Гость
22 июля 2023, 20:14
А ведь если бы кто-то публично обвинил этого продажного судью в коррупции то сам бы и сел за клевету.
Гость
24 июля 2023, 07:31
Точно так!!!
Гость
22 июля 2023, 23:37
Кстати, в период 1937-39гг процент оправдательных приговоров был 15, а сейчас 0,2...
Гость
2 июля, 16:31
дак тогда был тоталитаризм народа, а сейчас демократия и свобода капитала
Гость
22 июля 2023, 19:14
Страшно жить при таком беззаконии.
Гость
22 июля 2023, 20:51
Вор в "законе", как ни крути.
Гость
23 июля 2023, 18:07
Это путинская гвардия. Там все именно такие.
Гость
22 июля 2023, 10:54
Ещё в Европе порядок наведем
Гость
22 июля 2023, 12:06
Гость, у себя наведи
Гость
24 июля 2023, 15:25
Гость
22 июля 2023, 12:06
Гость, у себя наведи
Гость₽, вы это своему 🤡 скажите сначала. это же надо выбрать в президенты 🤡🤪
Гость
22 июля 2023, 12:08
Хорошо им всем сейчас
Гость
23 июля 2023, 10:39
Пошла сдача . Клубок будет большой .
Гость
23 июля 2023, 18:08
Пусть всех этих судей БОГ накажет и мою тоже.Работают ведь на план и показатели.Это такой позор,они думают что мы не видим их работу.👎👎👎👎🙈🙈🙈🦧🦧🦧🙈
Гость
23 июля 2023, 18:10
Им всеравно прилетит по полной,регалии не спасут.Законы мироздания никто не отменял и челевеческие проклятия.😢🥺😥👍👍👍
Гость
24 июля 2023, 23:34
А почему он не в Москве с подругами?
И проверьте его деятельность в Пролетарском суде.
Ещё тот фрукт.
Незаменимый.
Гость
27 августа 2023, 10:18
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%Лишен полномочий председатель Железнодорожного райсуда Ростова. Его подозревают в коррупции