перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Жителя Ростовской области оштрафовали за запуск квадрокоптера

Гость
1 июня 2023, 03:16
Имеет право не регистрировать квадрокоптер, так как вес модели 249г. Регистрировать дроны весом от 250г
Гость
1 июня 2023, 05:46
Сейчас уже от 150(
Гость
1 июня 2023, 13:17
Какой ты умный.... тебя бы в государственную думу.
Гость
1 июня 2023, 13:31
Уже больше года как 150гр.
Гость
31 мая 2023, 21:23
Не удивляюсь. Девушку оштрафовали за чистый лист ватмана, парня за сине желтые кросовки. А за квадрокоптер спасибо, что не расстреляли на месте из гаубицы.
Гость
31 мая 2023, 16:38
Надо штраф не 15тр а 1500000р... Надо рублем бить по шарикам
Гость
31 мая 2023, 21:19
А по роликам чем бить?
Гость
1 июня 2023, 13:32
Себе постучи, может откроют
Гость
3 июня 2023, 07:29
Ты так говоришь потому что нищеброд и не можешь себе позволить купить коптер)
Гость
1 июня 2023, 12:11
Мини 2 регистрации не подлежит, грамотеи...
Гость
1 июня 2023, 13:20
Ты такой умный... Жаль что мало что понимаешь в этом вопросе.
Гость
1 июня 2023, 13:32
Подлежит уже давно
Гость
31 мая 2023, 17:18
А голубей запускать можно?
Гость
31 мая 2023, 19:13
Без смеха- самая надёжная почта ни радио частоты не прослушиваются сбить поймать нельзя адрес доставки никогда не перепутает - Ещё Римские императоры пользовались- голубиной почтой-
Гость
1 июня 2023, 18:29
Это мало надо жежче применять меры Какие квадракопторы да еще в районе станции.
Гость
1 июня 2023, 22:49
А какие такие? Которые и 100г не подымут?
31 мая 2023, 12:31
Запускаю дроны, где хочу. Законом не запрещено😉
Гость
31 мая 2023, 13:34
Белорусские ребята так и делают-Загружают эроплан\ часто самодельшный\ сигаретами и вечером через границу в Польшу либо к прибалтам= там пачка от 3 до 5 -ти евро- часто не удаётся погранки засекают и аут -курево бесплатно-
31 мая 2023, 15:08
Гость
31 мая 2023, 15:08
Белорусские ребята так и делают-Загружают эроплан\ часто самодельшный\ сигаретами и вечером через границу в Польшу либо к прибалтам= там пачка от 3 до 5 -ти евро- часто не удаётся погранки засекают и аут -курево бесплатно-
я раньше на электричке из Бреста в Польшу ездил. Они прятали блоки с сигаретами в пространстве над окнами)
31 мая 2023, 16:42
За ваши штрафы, любой каприз))). Но если в кадр попадет секретный объект или личная жизнь гражданина в его квартире или частного участка, штрафом уже не отделаетесь 😁.
Гость
31 мая 2023, 12:24
И где же теперь армии искать квалифицированных операторов ? Или управлению беспилотниками учиться не надо?
Гость
31 мая 2023, 12:29
Потенциальный диверсант-подрывник- все мы когда то начинали с этого пионерами с домов технического творчества- а сегодня я хакер- взломщик высшей категории- Талантливого правдолюба - штрафом не остановить- \ Рабинович- младший\
Гость
31 мая 2023, 13:42
Мне коптером друган из Новочеркасска в Грушевскую так иногда бутылец передаёт хорошей самогонки аккурат прямиком посадка или сброс во двор мне- а я ему в ответку закусь сало с- чушек своих держим-- один раз рискнул -передал ему щенка породистого- накормил упаковал привязал и в путь прибыл без проблем-
Гость
31 мая 2023, 13:46
Смехдержава, главное штрафами обложить
Гость
31 мая 2023, 16:37
По ходу "пьессы", подстава для "палки" в отчёте была. Гос предприятие, да ещё в районе "АЭС"☝️. Тут в пору вспомнить "жадность фраера сгубила" да мозг отключила.
Гость
31 мая 2023, 21:18
Стингеры можно запускать?
Гость
31 мая 2023, 22:09
чувак с верху в параллельной реальности живет?
Гость
1 июня 2023, 13:31
Идиотизм властей во всей красе.
Гость
1 июня 2023, 16:36
с 24 февраля нельзя запускать даже с разрешения, которое никто не даст. Сам также встрял.
Гость
1 июня 2023, 22:06
Автор, насчет запрета давай ка поточнее напишешь, а то что с 24.02.22 и с "разрешения". Не соответствует действительности. Пишешь как школьник, кто нибудь вообще проверяет тексты новостей? Или школьники пишут что хотят? Позор
Гость
2 июня 2023, 07:26
В неправовом государстве и не такое бывает.
Гость
2 июня 2023, 14:20
Подлежат регистрации дроны от 150 г. Вы отстали от жизни. Сейчас во многих областях запрещены полёты вообще
Гость