перейти к публикации
11 комментариев к публикации

РИА: инженера из Ростова арестовали по подозрению в шпионаже

30 мая 2023, 15:35
Гость
30 мая 2023, 15:45
Это который "дули крутил"?
Гость
30 мая 2023, 16:52
Гость, и средний палец показывал...
Гость
30 мая 2023, 16:58
Кстати, а что он получил? Квартиру сpакокомнатную? Порше-каен? Дачу с лебедями?
Гость
30 мая 2023, 17:08
Срок в основном. А вышесказанное, тот кто его "раскрыл" наверное.
Гость
30 мая 2023, 16:24
Один попавшийся из сотен не досягаемых- для ОГПУ- жизнь народу в стране создайте человеческую а не скотскую тогда страну не предадут а будутеё и своюжизнь защищать- что то последнее время что не день то шпион- другим странам не под силу тягаться с нами по шпиёнажу
Гость
30 мая 2023, 18:49
Ты то что создал и почему у народа жизнь скотская, по себе судишь?Кто тебя уполномочил о жизни народа трендеть?Нормальные люди работают а не по клаве на диване стучат.
Гость
30 мая 2023, 22:34
Гость
30 мая 2023, 18:49
Ты то что создал и почему у народа жизнь скотская, по себе судишь?Кто тебя уполномочил о жизни народа трендеть?Нормальные люди работают а не по клаве на диване стучат.
Вы имеете мне что то сказать- думайте что хотите- а я себя знаю\ Рабинович- старший\- - это точно нормальные работают а не нориальные их обворовывают и паразетируют на их труде- читай что здесь и как пишут те кто работает- \ - а ты случаем по Фене не ботаешь а то давай побазарим приходи к Лендворццу
Гость
30 мая 2023, 15:48
Большое предупреждение всем инженерам и прочим не идти на такие предприятия. Палочная система выберет любого
Гость
30 мая 2023, 22:27
Каждый второй в России если не шпиён- то не прочь подложить свинью либо начальнику либо соседу люди- звери разобщены по материальному достатку и уровню жизни работают все а богато и вольготно небольшая кучка жирует\ Рабинович младший\
Гость
31 мая 2023, 01:41
Верните смертную казнь и не будет шпионов
Гость
31 мая 2023, 08:30
А ты в этом уверен? Полагаю, что всё будет ровно наоборот!