RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
154 комментария к публикации

ОПГ в ростовской полиции: еще 10 человек арестованы после визита замглавы МВД

21 апреля 2023, 10:28
"Могут быть причастны сотрудники прокуратуры🤦". Да он издевается😡. Даже глупому понятно что причастны и не только прокуратура но и "СК". Достаточно вспомнить как они давили на людей с требованием выселения.
20 апреля 2023, 23:09
В списке много людей которых надо сажать. Получается надо строить целый тюремный резерватор.
21 апреля 2023, 13:13
На фронт в штрафбат под заградотряды
Гость
21 апреля 2023, 14:54
Зачем строить резерватор, выдать им дальневосточный гектар, мотыгу, двуручную пилу , лопату и топор. И пусть занимаются тем на что учились - посадкой ... но только не граждан , а вырубленного китайцами леса.
Гость
22 апреля 2023, 20:58
Строить и содержать новый тюремный резерватор за счет средств федерального бюджета? Посчитатйте сколько это стоит. В таком случае дешевле для бюджета страны будет премировать всех подозреваемых, восстановить их в должности и продолжать платить им зарплату.
Гость
20 апреля 2023, 17:51
Скорее берите птицына и нюхача ! Вот где настоящее ОПГ ! А менты по сравнению с ними - это так , детский лепет ...
Гость
21 апреля 2023, 13:11
👌😁
21 апреля 2023, 13:44
Не просто "берите", а хватайте бегом! Пока они в америку не свинтили! У некоторых там вид на жительство.
Гость
21 апреля 2023, 21:56
21 апреля 2023, 21:56
Не просто "берите", а хватайте бегом! Пока они в америку не свинтили! У некоторых там вид на жительство.
У Алексея Валентиновича тоже есть куда убежать, поверьте!
20 апреля 2023, 18:04
В коррумпированной стране все властьпредержащие коррупционеры и чего удивляться!?
21 апреля 2023, 13:14
Так в любой стране,не испытываете иллюзий.
21 апреля 2023, 14:02
21 апреля 2023, 14:02
Так в любой стране,не испытываете иллюзий.
275130545, Ну и назовите хоть одну страну?
Гость
20 апреля 2023, 19:52
В Новошахтинске все население знает в каких аптеках торгуют наркотой,а полиция не знает,а ведь их тоже крышуют.
21 апреля 2023, 09:04
А когда Цаплина возьмут с бывшим обэхэсэсником !?
Гость
21 апреля 2023, 02:10
Это полный крах, жуть, ужас, никакого просветления, ждать нечего, что посеяно то и пожинаем уже как с бандитских 90, разница только в легализации этих всех с начала 2000, теперь все депутаты,сенаторы, замы, зав замов, представите, прес служба, прес секретари ещё многотысячные бюрократы которых гнать надо и чем быстрее тем лучше, ведь простому народу их не обработать. Сказать нечего ужас, куда идём?
20 апреля 2023, 18:01
А полицаи оказались трусливые! Впрочем как и во все времена!
Гость
21 апреля 2023, 19:58
Не правда ,Вы наверно не захватили действительно настоящих Советских милиционеров. А сейчас каким надо быть ,чтобы возбуждать уголовные фальсифицированные дела от имени государства .Или кем надо быть ,чтобы получать повышенную премию, когда простые люди оказывают помощь СВО. Я помню то время( 60- 70 годы )когда народная милиция не закрывалась от людей ни днем ни ночью А сейчас ...Эх удалите ведь
Гость
24 апреля 2023, 09:28
Гость
24 апреля 2023, 09:28
Не правда ,Вы наверно не захватили действительно настоящих Советских милиционеров. А сейчас каким надо быть ,чтобы возбуждать уголовные фальсифицированные дела от имени государства .Или кем надо быть ,чтобы получать повышенную премию, когда простые люди оказывают помощь СВО. Я помню то время( 60- 70 годы )когда народная милиция не закрывалась от людей ни днем ни ночью А сейчас ...Эх удалите ведь
Да советская милиция действительно служила народу! Но когда это было?!!!!
Гость
20 апреля 2023, 19:41
Нужно всю Ростовскую область. Проверить и Гуково, Зверево, Новошахтинск и т.д...
Гость
20 апреля 2023, 19:53
Вы правы,Новошахтинск это клоака и дела нет некому.
Гость
24 апреля 2023, 09:33
Правильно! Только вот никого нигде не останется! Придётся добровольную народную милицию организовывать, чтобы себя защищать! Вот государи то довольны будут, какая экономия зарплаты будет!!! Это их мечта, чтобы всё бесплатно трудились, а деньги из бюджета прямо в их карманы уходили! Зачем народу деньги
Гость
20 апреля 2023, 18:42
а вот - Гибдд ОВД Советского Района - "Каширская ул., 6, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344091" - проверяющие, плз опросите всех заявителей чьи дела были быстро закрыты по "сроку давности" с 01.01.2010 г. .... довольны заявители результатами обращения?
Гость
20 апреля 2023, 21:31
...." Агарков пока нужен операм. Он якобы вместе с Кубышко уговаривает действующих сотрудников сливать участников ОПГ, пока к ним не пришли." Ага, ерунда какая..Да всю коррупцию, особенно в полиции , прокуратуре и т.п., можно искоренить максимум за пол года. Это как в любой регионе , так и по всей стране. Если самый " рядовой" инспектор будет твёрдо знать, что ему не с кем делиться, что вышестоящее руководство от него не только не возьмёт деньги, но и даже только узнав о его поборах, отдаст его под суд и следовательно начальство этого инспектора тоже будет знать о том, что ему не только не нужно заносить вышестоящему начальству, но это ещё и чревато. Начальники управлений и подразделений будут знать, что им не нужно заносить замам начальника ГУВД, а тот в свою очередь будет знать, что ему некому везти в Москву, то коррупция сразу же закончится. А так получается, что Агарков не знает, что делают его замы, те в свою очередь не знают, что делают начальники служб, те в свою очередь не ведают, что делают их начальники управлений, подразделений и отделов и так до самого низшего руководителя ?! Бред какой - то.... Все всё знают и каждый получает свою долю пирога....
Гость
20 апреля 2023, 21:34
Гость, 100%.
Гость
20 апреля 2023, 23:13
Правильно. Всё правильно. Однако, нас считают дебилами.
21 апреля 2023, 01:18
На все 100% согласен с вами. Ссылка, что только узнали в Москве сомнительно, там сразу узнали,потому что прекратился денежный поток, и отправили своего сотрудника узнать что, да как.
Гость
20 апреля 2023, 20:25
А какая у них стабильность была и уверенность в завтрашнем дне.
Гость
20 апреля 2023, 20:34
Манько не забудьте гл врача стомотологической поликлинике на Каширской
Гость
21 апреля 2023, 03:55
Вор кричит: держи вора!)))
Гость
20 апреля 2023, 20:01
Особенно Новошахтинск нужно перешерстить,посмотрите что на заборах и домах написано,магазины наркоты а аптеки которые крышуют полицейские,ну ничего я думаю если нет правосудия есть ещё высший суд,когда-то они окажутся в аду!
21 апреля 2023, 09:09
При Виссарионыче на высший суд стрелки не переводили, а решали проблемы с врагами народа сами. Эффективно, надо сказать, решали .
Гость
21 апреля 2023, 10:57
21 апреля 2023, 10:57
При Виссарионыче на высший суд стрелки не переводили, а решали проблемы с врагами народа сами. Эффективно, надо сказать, решали .
Это Ваши выдумки.
Гость
20 апреля 2023, 18:30
Большую половину отпустят или дадут условно,погонять из органов и весь суд,конфискации произойдёт,других назначат таких же,круговорот.Пока не вернут высшую меру наказание за особо крупные хищения так все и будет
Гость
21 апреля 2023, 10:14
Нет эти уже не сорвутся
Гость
21 апреля 2023, 09:39
Хотелось бы верить в лучшее, что придут на смену честные, порядочные люди, любящие свою Родину, свой народ, но вера тает, на смену одним взяточникам приходят другие и начинать надо с главы, который допустил и покрывал все безобразия, безобразные дороги, грязные улици, городской транспорт, медицина, образование, городская застройка, да вообще все прогнило, а так посадят мелких сошек, а кто миллиардами воровал, тот останется!
Гость
21 апреля 2023, 21:00
Какие честные порядочные-вы о чем? Откуда они возьмутся?
Гость
23 апреля 2023, 02:40
Вам же говорил К. Маркс, что у капиталистов нет предела в жадности и наживе!
Гость
20 апреля 2023, 20:49
Для искупления вины, всех задержанных и причастных на передовую.
Гость
20 апреля 2023, 21:52
Хорошее предложенип
Гость
21 апреля 2023, 02:31
Типа штрафбата
Гость
21 апреля 2023, 08:53
Перебегать на другую сторону.
Гость
21 апреля 2023, 08:14
Весь БЭП купленный. Дела возбуждают за деньги. Потом запугивают и уговаривают согласиться с обвинением. Говорят с судом уже договорились, прокуратура улыбается с купленных дел и говорит держись это Россия( когда это все закончиться
Гость
20 апреля 2023, 17:34
Скрепно однако, очень скрепно
Гость
20 апреля 2023, 18:04
Гость, как такое могло твориться под носом у нашего губернатора? Уверена, что всё происходило именно под его руководством.
Гость
20 апреля 2023, 18:35
Гость
20 апреля 2023, 18:35
Гость, как такое могло твориться под носом у нашего губернатора? Уверена, что всё происходило именно под его руководством.
Пойди да выскажи в лицо.
Гость
20 апреля 2023, 19:43
Гость
20 апреля 2023, 19:43
Пойди да выскажи в лицо.
Пущай хоть раз на Театралку выйдет - скажу.
21 апреля 2023, 04:23
Ещё бы республику Туву почистили бы за покрывательство, где напрямую и в наглую отказные печатают, сам заявитель тут же виновник.
21 апреля 2023, 11:43
Не одну Туву нужно чистить.Чистить нужно ВСЮ страну.и не только в полиции.Во всех министерства.департаментах.коих развелось немыслимые количество
Гость
22 апреля 2023, 17:39
22 апреля 2023, 17:39
Не одну Туву нужно чистить.Чистить нужно ВСЮ страну.и не только в полиции.Во всех министерства.департаментах.коих развелось немыслимые количество
Страна погрязла в коррупции.
Гость
20 апреля 2023, 21:48
Кто крышует круглосуточные ларьки " Табак"? Расплодились по всему городу. в 12 -1 ночи очереди за"куревом" стоят.
Гость
20 апреля 2023, 22:49
Папиросы "Друг" завезли
Гость
21 апреля 2023, 07:25
Что делали прокуроры все эти годы?
Гость
21 апреля 2023, 10:43
Гость, договаривались о сумме.
Гость
20 апреля 2023, 21:11
В том году 70 чел из ГИБДД взяли, сейчас 30 из МВД, а толку -ноль. Там поголовно всех надо сажать
Гость
20 апреля 2023, 23:51
Насколько я поняла из своего жизненного опыта, мусора делают деньги на всем. У нас было дело по межеванию участка. И соседка вместо кадастрового инженера вызвала участкового М., Который пригласил себе в помощники гражданина Х., Якобы тоже участкового. Мы потом выяснила, что он уже не служил на данном участке. А после совершения деяний, которые являлись беззаконным, один из них пришел к соседям за вознаграждение . Мы в этой ситуации остались бессильными.
21 апреля 2023, 11:45
Я не верю.от слова совсем в справедливость в нашей стране.
Гость
21 апреля 2023, 12:14
раньше ха такие преступления давали вышку, а теперь что ?домашний арест
Гость
21 апреля 2023, 12:58
Если бы государство, в лице власти, хотело бы искоренить коррупцию, то приняло бы закон о пожизненном, а не условном сроке заключения для коррупционеров с полной конфискацией имущества нажитого незаконным путем, включая родственников и знакомых не сумевших доказать его происхождение. А в случае если коррупция принимает форму ОПГ - то расстрел. Но тогда нужно менять всю систему управления, в которой коррупция является смазкой движущих частей государственной машины.
21 апреля 2023, 14:33
А губернатора ростовской области не хотите проверить, самая первая область по коррупции
Гость
20 апреля 2023, 18:23
Зачем кого-то искать,выгнать всех к чертям и на их места набрать китайцев с Темерника,они почестнее будут
28 апреля 2023, 09:20
Гость, китайцев на темернике нет уже 18 лет😁
Гость
20 апреля 2023, 21:36
Пусть Кубышка сам честно заявить,что будущее сотрудником полиции брал взятки?
Гость
20 апреля 2023, 23:27
Он из военных. Окончил политическое училище. В милиции сразу назначили замом по кадрам в столичном отделе. В общем не простой чувак.
Гость
20 апреля 2023, 23:17
Поставить виселицы на Театралке и не разрешать снимать пока птицы не склюют, как сделал Пётр первый.
Гость
23 апреля 2023, 02:43
Если так сделать весь цивилизованный мир упадёт в обморок или хватит инфаркт...!
Гость
20 апреля 2023, 19:18
Очень уж почерк знакомый .Такое происходило в 12- 13 годах в еголыки
Гость
20 апреля 2023, 19:35
Затягивает в чёрную дыру...)
Гость
20 апреля 2023, 19:48
Да уж, Гуково точно впереди планеты всей года так с 2014. Все коррумпы на повышении.
20 апреля 2023, 19:47
Да вот так и живём
Гость
20 апреля 2023, 20:24
Правильно, Новошахтинск пошерстить надо вместе с Октябрьским сельским судом!
Гость
20 апреля 2023, 20:51
Ростов ни чем не провинился, хотят жуликов скинуть, а своих назначить на богатые южные земли
Гость
20 апреля 2023, 21:19
На каждого прокурора, надзиравшего за соблюдением законности каждого их указанных милиционеров, можно спокойно возбуждать дело, как минимум, по халатности
Гость
21 апреля 2023, 00:15
Показуха борьбы и не более
Гость
21 апреля 2023, 01:39
В Краснодарском крае точно такое твориться
Гость
21 апреля 2023, 02:44
У нас в городе Братске такая же ситуация, полицаи не чего не знают о криминале😂
Гость
21 апреля 2023, 04:09
Почему-то не удивительно.
Гость
21 апреля 2023, 06:27
обычный передел ничего не изменится
Гость
21 апреля 2023, 09:20
Белое стало Черным, Чёрное белым, такое долго существовать не может, нас всех ждёт в скором будущем развал страны. Идеология "Бабки надо делать" не считаясь с моралью и законом рано или поздно уничтожают носителей этой идеологии вместе их "государством".
Гость
21 апреля 2023, 10:40
Ростовская область самая коррумпированая ..Добрались бы до Шахт!!!!! Самая дорогая ЖКХ (вода , отопление!!!) Стадион реставрируют годами,списывают деньги и не один не сел! Администрация-отдельный вопрос!
Гость
21 апреля 2023, 11:19
Ха ! Этологи еще не проверяли взаимодействие силовиков с частным бизнесом ! Например Аксайская птицефабрика и его бенефициары Калюжные - есть там такие ))))) Папа и сын ! Отгадайте кто у них папа ? )
Гость
21 апреля 2023, 11:54
толи еще будет....если продолжат дальше копать то всем проверяющим можно и жить сюда переехать хотя бы временно ....это еще цветочки а самое интересное впереди....
Гость
21 апреля 2023, 16:37
Все-таки не зря говорят "самые страшные бандиты - это менты". Хотя и судьи с прокурорскими не далеко ушли. Нужна жесткая зачистка не только Ростовской области, но и всей РФ. А также - перенять опыт китайских друзей и ввести смертную казнь за коррупцию!
Гость
21 апреля 2023, 16:38
Зато честных сажают, Генерала Музраева приговорили за"терроризм" к20!!! Годам, обвинив его в поджоге дома губернатора Бочарова, странно, что и пожара не случилось... Сам Бочаров ни разу не присутствовал на заседании... Музраев не имел богатств, миллионных часов, золотых унитазов как некоторые известные полковники, губернаторы... Да, может был неудобен, прямолинеен , гнул свою линию... Сотрудники говорят, что"дед Майкл всегда пытался кому- то что-то доказать. Он лез везде и всюду, но он был авторитетом. Его по -человеческий жаль. Мы были уверены, что приговор может быть строгим, но не смертельным..." Вот так судьи закрывают глаза, не думая, что попросту расправляются с достойным человеком. Совесть не замучает???