Почему не расследуют дело гораздо более опасной и влиятельной ОПГ, состоящей из чиновников Ростовской области? Их фамилии все знают, они каждый день в новостях.
Весь Ростов и вся область праздновать будут покруче чем в Новый год!
Гость
11 апреля 2023, 21:55
Страусов? Павлинов?Стервятников? Никак не догадаюсь о ком речь!
Гость
13 апреля 2023, 10:13
Гость
11 апреля 2023, 21:55
Страусов? Павлинов?Стервятников? Никак не догадаюсь о ком речь!
Воробьев
Гость
11 апреля 2023, 19:43
30 миллионов на 26 человек - это их зарплата за 1,5 года. Надо смотреть на каких машинах ездят зти полицаи и их родственники и какое имущество у знакомых и родственников нажито непосильным трудом, начиная с бывшего начальника УБЭП области, а ныне мера Логвиненко.
Гость
12 апреля 2023, 02:23
Так про этот краи масса слухов о преступных делах почему допустили до настоящего времени
Гость
12 апреля 2023, 12:25
Волшебная цифра «26», помнится в прошлом году дпсников-фотошоперов тоже было 26
Гость
12 апреля 2023, 07:31
А когда за за опг в госдуме возьмутся?
Гость
12 апреля 2023, 08:31
Во-во, а ещё по всей стране и во всех структурах. Вся и всё в стране, как в опг. Неужели не видели, не понимали? А теперь, кух-куда, кух-куда, ая-я, ая-я. Тьфу, противно!
Гость
12 апреля 2023, 13:24
Любой город Ростовской области по таким же ментовским правилам существует,видимо это тайна для инквизиторов?
Соседние Батайск,Азов, Таганрог,везде одно и тоже.Тошно от всех этих лицемеров в погонах и золотых унитазах.
Полиция. Я в 2021г оформлял гражданство, мне клоун - лейтенант говорит: не мог в нормальную страну уехать. Говорю - мог. Родину не выбирают и не торгуют. Ответ - дурак, щас доки блокировать буду
Гость
14 апреля 2023, 23:55
Я вот только не могу понять , за что полиция общественной безопасности может деньги брать , это же участковые? Уголовных дел нет, с преступниками они не знают что делать , протоколы за нарушение ПДД могут составлять только в селе . На рынках паслись ? Неужели в поле зрения УСБ не попали , не верю . Там со времён начальника УВД Лапина все грустно. Хорошо хоть его из Хабаровска убрали.
Гость
11 апреля 2023, 16:51
вангую, кто следующие .... Но!, промолчу ))) Мудрый В.В.Путин - молодец!
Путин каким боком тут🤔. Лично задерживал......., а нет он же их утверждал при назначении))), а остальные 8 лет в столице делали вид что всё в порядке 🤮.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Источник: 26 ростовских полицейских дают показания по делу ОПГ