В Гуково ребенок погиб под рухнувшей стеной. За это осудили чиновника
2 марта 2023, 18:04
Гость
23 мая 2023, 08:16
А он только один был ответственен за снос строений? Или как обычно стрелочника нашли?
Гость
6 апреля 2023, 08:08
Проблема безопасной среды для города это аксиома, принимать необходимо системные решения а не искать стрелочников
Гость
15 марта 2023, 23:16
Таких ветхих зданий в любом городе очень много. Каждый дом, сарай, гараж, оградить не возможно. Хотелось бы знать где были родители этого 6-летнего ребенка были?
Горе страшное, не дай Бог никому поэтому я бросаю все свои дела и всегда рядом со своими детьми, смотрю за ними, чтобы не дай Бог с ними ничего не случилось. Кроме нас наших детей никто не убережёт, тем более какой-то чиновник…
Гость
3 марта 2023, 08:00
то есть кто полез в аварийное здание не виноват? и не подсуден?
Что можно сказать по поводу этого трагического события, кроме сочувствия? Ничего! Поэтому рассмотрим ситуацию с точки зрения ответственности других лиц. А мог ли признанный виновным в гибели ребёнка чиновник предотвратить как-то это? Не мог. Разве что самому с берданкой охранять подходы к ней! Ведь ребёнок как-то оказался в самовольно возведённой пристройке, и здесь очевидна если не вина, то оплошность его родителей. Конечно, они и так уже наказаны гибелью мальчика, но горе не снимает ответственности. А привлечены ли к ответственности те, кто возвели самовольную пристройку? Ведь снести её должны были они. А если было решение суда о сносе, то где были приставы-исполнители? Вопросы, вопросы, вопросы...
Гость
3 марта 2023, 06:06
А кто должен контролировать возведение самовольных построек?)
Гость
2 марта 2023, 19:44
Преступное неисполнение своих должностных обязанностей, повлекшее смерть ребёнка - и всего год колонии-поселения!!! И запрет на занимание хлебной чиновничьей должности всего на каких-то два года!!! А потом можно опять ничего не делать, получая большую зарплату, и пусть ещё чьи-то жизни окажутся под угрозой?! Супер-правосудие! Ах, да, он же с антивоенным плакатом на улицу не выходил - значит, не представляет угрозы обществу!
Достижения
Свой среди своих