перейти к публикации

24 комментария к публикации

Следователи переквалифицировали новое уголовное дело о гибели рабочих на мосту Стачки

Гость
4 января 2023, 19:48
В 20 ке столько людей погибло из за отсутствия кислорода. И условный срок дали. А здесь и подавно все чистенькими выйдут
Гость
4 января 2023, 22:23
Вы не понимаете. Это другое.
4 января 2023, 20:31
видимо конкурент появился по круче
Гость
4 января 2023, 20:08
Никто его не развалит,мы будем бороться до конца!
Гость
4 января 2023, 22:25
Рабочие пренебрегли мерами безопасности! Вылетели из корзины потому, что были не пристёгнуты ремнями! Причем здесь руководство?! Не разводите демагогию. Погибших ребят жаль.
Гость
4 января 2023, 23:08
Как причем руководство? Оно полезло за рабчим в люльку подъемника. поснимало с них пояса и сложило в кабину авто. Как писало раньше данное издание, страховочные пояса лежали в опечатанной кабине автовышки, водитель информировал рабочих,а эти чудаки видать хотели научиться не только развешивать рекламу, но и летать.
Гость
5 января 2023, 08:32
Гость
5 января 2023, 08:32
Как причем руководство? Оно полезло за рабчим в люльку подъемника. поснимало с них пояса и сложило в кабину авто. Как писало раньше данное издание, страховочные пояса лежали в опечатанной кабине автовышки, водитель информировал рабочих,а эти чудаки видать хотели научиться не только развешивать рекламу, но и летать.
А зачем этот водитель автовышки не пристегнутых рабочих на высоту поднимал? Кто ему мешал проявить принципиальность?
Гость
5 января 2023, 08:58
Гость
5 января 2023, 08:58
Как причем руководство? Оно полезло за рабчим в люльку подъемника. поснимало с них пояса и сложило в кабину авто. Как писало раньше данное издание, страховочные пояса лежали в опечатанной кабине автовышки, водитель информировал рабочих,а эти чудаки видать хотели научиться не только развешивать рекламу, но и летать.
Кирилов не пиши гадости, готовь сухари.
Гость
4 января 2023, 20:09
Монтажники сами принебрегали страховкой. Монтажники сами хотели получать наличные, чтобы не платить налоги. Монтажники знали, что монтируют и куда лезут. Задача руководства - продавать рекламу и вести рентабельный и честный бизнес, а не смотреть за монтажниками, кто там пристегнулся, а кто нет.
Гость
4 января 2023, 22:16
Задача руководителя обеспечивать безопасность на рабочих местах! Не надо свою вину валить на других
Гость
4 января 2023, 22:18
А вы не в курсе что руководство несёт ответственность за сотрудников? А не только деньги считает. Ну ничего, в суде объяснят права и обязанности
Гость
5 января 2023, 13:31
Честный на@бизнес.
Гость
4 января 2023, 20:04
Дело не развалилось,а его просто развалили,в прокуратуре работают специ.
Гость
4 января 2023, 22:27
Водитель фуру потом в бега … а данные его не зафиксировали ??Уверен что он спокойно в своем кишлаке сидит и местные менты это знают ,’….. Или на Кавказе не принято отвечать за содеянное ?
Гость
4 января 2023, 23:14
Как сказал ваш светоч Соловьев: "жизнь у нас переоценена". Утритесь.
Гость
5 января 2023, 08:35
Дело тормозят,потому что в рекламной фирме свои люди,а камазист из южной диаспоры.
Гость
5 января 2023, 08:59
Как Кириловы и приближённые к ним по заказу начали писать гадости в отношении погибших.
Гость
5 января 2023, 09:19
Ростов....Невозможное возможно!Тому примеры: Атлант и Кривошлыковский,4
Гость