RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На берегу реки в Белой Калитве нашли тело подростка

8 ноября 2022, 15:57
Ну, надо же: 17 лет, а уже и жить устал! Ну, а как же тогда быть пенсионерам и всем людям пожилого возраста? Почему они не устают? Вероятно, они понимают, что "Дни наши сочтены не нами" (Пушкин) и что "Устал - отдохни", а "Выпил - закуси".
Гость
8 ноября 2022, 16:28
Потому что вы все хорошо пожили при советской власти, всё необходимое для жизни бесплатно получили - образование, работу по специальности, жильё, медицинское обслуживание с санаторно-курортным лечением, 5-дневную рабочую неделю с 8-ми часовым рабочим днём, 4-х недельный отпуск, который можно было отгулять целиком, а теперь ещё и пенсию получаете со всякими ветеранскими льготами. Вот и не устали от жизни. А у молодёжи вашего счастливого прошлого не было, настоящее печально, а будущее у них всё время грозится отобрать несменяемый персонаж, обещая всех в рай отправить.
Гость
8 ноября 2022, 16:56
Гость
8 ноября 2022, 16:56
Потому что вы все хорошо пожили при советской власти, всё необходимое для жизни бесплатно получили - образование, работу по специальности, жильё, медицинское обслуживание с санаторно-курортным лечением, 5-дневную рабочую неделю с 8-ми часовым рабочим днём, 4-х недельный отпуск, который можно было отгулять целиком, а теперь ещё и пенсию получаете со всякими ветеранскими льготами. Вот и не устали от жизни. А у молодёжи вашего счастливого прошлого не было, настоящее печально, а будущее у них всё время грозится отобрать несменяемый персонаж, обещая всех в рай отправить.
Гость, в Раю будет всё тоже самое )))
8 ноября 2022, 17:07
Гость
8 ноября 2022, 17:07
Потому что вы все хорошо пожили при советской власти, всё необходимое для жизни бесплатно получили - образование, работу по специальности, жильё, медицинское обслуживание с санаторно-курортным лечением, 5-дневную рабочую неделю с 8-ми часовым рабочим днём, 4-х недельный отпуск, который можно было отгулять целиком, а теперь ещё и пенсию получаете со всякими ветеранскими льготами. Вот и не устали от жизни. А у молодёжи вашего счастливого прошлого не было, настоящее печально, а будущее у них всё время грозится отобрать несменяемый персонаж, обещая всех в рай отправить.
Жильё бесплатно? Да чтобы получить квартиру надо было 20 лет проработать на одном предприятии, не допуская "проколов" ни в труде, ни в дисциплине, за что могли в очереди отодвинуть. А с такой напряжённой работой многие люди, уходя на пенсию, болезни получали (шахтёры обычно силикоз!). Да и вообще это со времён перестройки старая песенка "Трудно быть молодым" (даже и фильм был!). А вот любой пенсионер на это скажет: "А старым быть легко? Вот доживите до наших лет, а потом и вякайте!" Тем более что и поговорка есть: "Старость - не радость". Ныть меньше надо (настоящее печально")! И жить по мудрой индийской пословице; "О прошлом не жалей, грядущего не бойся"! Да и вообще по жизни надо идти с поднятой головой и жить так долго, чтобы, как поэт. сказать: "Я пережил и многое и многих!" В т.ч. и всяких нытиков...
Гость
8 ноября 2022, 13:57
В Белой Калитве конечно... Устанет любой
Гость
8 ноября 2022, 14:01
Не переживай, с такий властью скоро в Ростове начнется.
Гость
8 ноября 2022, 14:19
За 20 лет ничего не начали, так зачем обещать жениться?