RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Вооруженный грабитель в белых перчатках отобрал миллионы у 85-летней ростовчанки

Гость
12 августа 2022, 20:10
Мне 55 лет, и у меня тоже один грабитель (не в белых перчатках) пенсию украл, Даже если бы моя пенсия была минимальной (12 т.р.), а продолжительность жизни 75 лет, то получается, что у меня спёрли тоже 2 миллиона 880 тысяч рублей! Так что пенсионерке, о которой идёт речь, ещё повезло: у неё хотя бы были миллионы. А у меня никогда не было, нет и уже не будет больших денег - вообще накоплений никаких нет. Меня даже похоронить не на что...
12 августа 2022, 20:54
Ваши слова (денег не было, нет и не будет!), конечно, лишают потенциальных грабителей уверенности в успехе намерений, направленных против вас. Но есть нюанс: если грабители узнают, что вы не всегда говорите правду, то могут и засомневаться в отсутствии у вас денежек. (К сожалению, и среди них иногда бывают скептики!).
Гость
13 августа 2022, 10:07
13 августа 2022, 10:07
Ваши слова (денег не было, нет и не будет!), конечно, лишают потенциальных грабителей уверенности в успехе намерений, направленных против вас. Но есть нюанс: если грабители узнают, что вы не всегда говорите правду, то могут и засомневаться в отсутствии у вас денежек. (К сожалению, и среди них иногда бывают скептики!).
Во-первых, я всегда говорю правду. А во-вторых, если грабители не поверят в мою бедность и вломятся ко мне в квартиру, то, думаю, они мне даже оставят немного денег из украденных ими у пенсионерки-миллионерши. Ведь и среди грабителей иногда бывают робин-гуды. 😁
13 августа 2022, 11:11
Гость
13 августа 2022, 11:11
Во-первых, я всегда говорю правду. А во-вторых, если грабители не поверят в мою бедность и вломятся ко мне в квартиру, то, думаю, они мне даже оставят немного денег из украденных ими у пенсионерки-миллионерши. Ведь и среди грабителей иногда бывают робин-гуды. 😁
Бывает и не такое! Но в этом случае вам придётся доказывать свою непричастность к грабежу и что грабители - ну, такие робин-гуды, что даже поделились с вами награбленным! Награбленное, конечно, изымут, но факт его наличия у вас могут и не простить! Во всяком случае тема для обсуждения вас среди соседок м.б.и такой: "Ну, надо же, деляга какая, аж ворованное скупает!"
Гость
12 августа 2022, 18:44
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть.
Гость
12 августа 2022, 18:50
А чем этим пришлым ещё заниматься? Работать они не любят.
Гость
12 августа 2022, 20:14
Это скорее всего был полицейский ….
Гость
12 августа 2022, 21:58
или адвокат они пришлые
Гость
12 августа 2022, 18:36
Летом ,в жару, в белых перчатках ходить и с сумкой за спиной) кино .....
Гость
12 августа 2022, 19:27
Во всём чёрном и в белых перчах))), он что приходил пианину настраивать а там два ляма, не удержалси))) И правду кино))) Все соседи видели и ….
Гость
12 августа 2022, 18:07
Ну вот, а говорят пенсионеры бедные.
Гость
12 августа 2022, 20:32
Гость, с языка снял
Гость
13 августа 2022, 12:28
Богатство в старости- продуктивность в молодости
Гость
13 августа 2022, 12:30
Наверное, это мать или тёща какого-то чиновника.
Гость
13 августа 2022, 08:57
Срочно поднимайте пограничные вертолеты в воздух. Я думаю, что это проделки украинских националистов. Наши граждане на такие преступления не могли пойти.
13 августа 2022, 11:15
Наши - нет, а вот насчёт ваших пока сказать трудно.
12 августа 2022, 21:05
Ой, уж не Катерину ли с данного сайта ограбили? Возраст-то её! Да и молчит она что-то (переживает, наверно!).
Гость
12 августа 2022, 21:19
Катерину Вася сантехник ограбил. А белые перчатки одел для прикола.
12 августа 2022, 21:41
Гость
12 августа 2022, 21:41
Катерину Вася сантехник ограбил. А белые перчатки одел для прикола.
Может, пора следователям и версию подсказать? А уж охарактеризовать Васисуалия смогут многие: то он живого Костюкова похоронит, то про моих родичей, которых не знал и не знает, наврёт.
Гость
13 августа 2022, 08:48
Без наводчика не обошлось.
Гость
13 августа 2022, 08:58
Пенсионный Фонд страны.
Гость
13 августа 2022, 21:25
Честное слово,не могу понять откуда у 85 летней пенсионерки такие денжище?Она что, не ест, неплатит коммуналку,не покупает лекарства?Научите меня жить.
Гость
15 августа 2022, 19:18
Тоня -действительно для Вас --- ззооо тыс- долл сумасшедшая сумма - предел мечтаний- Вы поздно об этом задумались - с 18 лет надо расчётливо вести свой бюджет - по рублю в день откладывала бы и к 85 годам у тебя было бы 2 миллиона
Гость
12 августа 2022, 18:08
На сайте -- это Ростов детка-очевидцы более подробно описали грабителя - уточнив что это был красивый на лицо мужчина кавказской национальности с ухоженной бородкой- так моть приклеил- актёров в театре безработных вон сколько ходит - а где на всех ролей найти- вот и безработица-
Гость
15 августа 2022, 21:13
Да там же закрытая территория и консьерж?!!! Наводчики?
Гость
15 августа 2022, 22:54
Только что соседка ограбленной пожилой женщины рассказала мне, что грабитель задержан. Вчера они обе давали показания в полиции. Почему наши доблестные пинкертоны не поделились этой новостью?
Гость
18 августа 2022, 04:41
И ведь как плохо живут пенсионеры. А почитаешь криминальную хронику, то меньше миллиона ни у кого не воруют.
Гость
12 августа 2022, 23:50
Теперь полиции надо разобраться, откуда у пенсионерки такие деньги и заплатила ли она налоги.
Гость
13 августа 2022, 06:52
От сдачи квартиры или комнаты. Не пенсия...