Криминал подробности Вооруженный грабитель в белых перчатках отобрал миллионы у 85-летней ростовчанки

Вооруженный грабитель в белых перчатках отобрал миллионы у 85-летней ростовчанки

Преступник до сих пор в розыске

«Мужчина заранее планировал ограбление»

Ростовские полицейские продолжают искать мужчину, который ограбил квартиру на улице Города Волос. Как сообщил источник 161.RU в силовых структурах, грабитель забрал два миллиона рублей.

— Ощущение, что разбойное нападение было тщательно спланировано. Мужчина не оставил никаких следов. В квартире практически ничего не изменилось — есть версия у следствия, что мужчина был вхож в квартиру и знаком с хозяйкой, — отметил силовик.

Пострадавшей оказалась 85-летняя пенсионерка. По словам собеседника редакции, рассматривается версия, что женщина специально сняла деньги, чтобы кому-то передать. Грабитель — мужчина 35 лет, кавказской внешности — зашел в квартиру с пистолетом и газовым баллончиком, но применять оружие не стал. Лишь до смерти напугал старушку.

— Мужчина заранее принес с собой большую дорожную сумку, которую запомнили соседи, видевшие грабителя. Она висела у него через плечо. Есть также версия, что грабитель планировал сразу покинуть город. Сейчас полиция продолжает поиски. Готов фоторобот преступника, — рассказал источник.

Как писал телеграм-канала «Че по Ростову», грабитель был одет во всё черное. Характерным отличием, которое запомнили очевидцы, были белые перчатки на руках.

Напомним, 10 августа в Ростове полиция объявила план «Сирена» из-за разбойного нападения. Но пока преступник не найден.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем