Комментарий с осуждением воровства отклонили ! Куда я попал ???
Гость
16 июля 2022, 12:57
Чему вы злорадствуете? Господа хорошие. Если это правда, то очень прискорбно. Этот человек и его солдаты, ради вас и вашего спокойствия сражается на передовых позициях рука об руку с военными РФ. Это позор нашему региону, что у нас процветает воровство . А орден он получил от В.В ПУТИНА за заслуги боевых действий во благо родины, где мы с вами и живём.
Гость
15 июля 2022, 20:37
Вообще-то он боевой генерал и герой России .И человек уже на пенсии!!!Как можно так злорадствовать!Дай Бог чтобы нашли воров и наказали!!!Чтобы не повадно было воровать!!!
Гость
16 июля 2022, 09:15
Гость, ГЕРОЙ России и орден от КАДЫРОВА тоже героя … что то это напоминает
Гость
16 июля 2022, 13:01
Гость
16 июля 2022, 09:15
Гость, ГЕРОЙ России и орден от КАДЫРОВА тоже героя … что то это напоминает
Что вам напоминает? У него взвод чеченских солдат, которые сражаются на передовой. И отличившихся в этом бою он награждаются своим орденом Кадырова. что то вы заразились от соседей.
Гость
15 июля 2022, 16:08
Не заметно верните обратно, найдут всё равно, только тогда вам это уже не пригодится.
Гость
15 июля 2022, 18:42
Прям развеселили!)))) кто найдет? кого найдет?))))
Гость
15 июля 2022, 20:04
Гость
15 июля 2022, 18:42
Прям развеселили!)))) кто найдет? кого найдет?))))
100 проц попадутся- украсть легко- сбыть проблема сгорят при сбыте но с одним условием если к этой краже будет интерес служивых из органов
Гость
15 июля 2022, 11:48
Орден Победы в ВОв на порядок скромнее будет . Наши местечковые баи похожи на африканских диктаторов 70-80хх, та же помпезность .
Гость
15 июля 2022, 11:22
Общак-- кого сами знаем
Гость
15 июля 2022, 10:39
Золото в чистом виде -источник зла и проблем- у владеющего им долго ге задерживается-От похитивших в скоростях плавно переместится к другому и так постоянно-Галя Брежнева даже в Гос хране умудрялась нарушать его покой
Гость
15 июля 2022, 10:28
наверное хозяин чиновник, или друг чиновника
Гость
15 июля 2022, 08:45
Ребята работали 100%по наводке..а точнее по конкретному заказу..
Гость
15 июля 2022, 06:32
Далеко не в каждой квартире хранятся золотые слитки и дорогие ордена.
Гость
15 июля 2022, 06:26
Хранить непосильно нажитое удобней в золотых слитках,потому как наличность занимает много места, полковник Захарченко тому подтверждение. Соответственно и красть удобней.Вкладываться нужно было в акции российских компаний.
Гость
14 июля 2022, 20:28
а унитаз на месте?
Гость
14 июля 2022, 19:59
владельцев орденов Кадырова не так уж много! Вероятнее всего этот орден принадлежал либо Чубу Владимиру Фёдоровичу либо потомкам Трошева.....
Гость
14 июля 2022, 19:59
Органам надо в первую очередь хозяином заинтересоваться откуда нажитое.
Гость
14 июля 2022, 20:54
Кто же им заинтересуется, он же памятник! Не по зубам их, как говорится…)))
Гость
14 июля 2022, 21:42
Самое главное в любом расследовании это не выйти на самих себя.
Гость
14 июля 2022, 19:59
Какова судьба золотого унитаза?
Гость
14 июля 2022, 19:58
Наверно квартира какого снабженца, который непосильным трудом заработал золотые слитки?
Гость
14 июля 2022, 19:37
орден сутулого не украли ?
Гость
15 июля 2022, 11:48
Чукча -однако знала куда стрелял - белка глаз попадала
Гость
14 июля 2022, 19:18
В народе по такому случаю говорят: как пришло так и ушло.
Гость
14 июля 2022, 21:15
Пришло видно непосильным трудом боевику, а кто то взял компенсацией и тоже не из простых
Этто они удачно зашли ! А собака с милицией приходила ?
Гость
14 июля 2022, 17:42
Молодцы ребята, нормально заработали, а где же эти слитки золота взял хозяин следствие не интересовалось
Гость
14 июля 2022, 18:10
это другое, надо понимать))))
Гость
15 июля 2022, 10:22
Я вас умоляю. 😅
Гость
14 июля 2022, 17:32
ограбили кого то из администрации?
Гость
14 июля 2022, 17:54
Скорее кого-то из наших охранителей.Там на Юфимцева рядом полк ППС,а их благородия,как известно,далеко на работу ездить не любят, их обустраивают поближе
Достижения
Свой среди своих