RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Ростовчанин ранил ножом троих приставов, пришедших выселять его

Гость
30 апреля 2022, 19:13
Поверьте это только начало, дальше будет хуже, политика и действия местной власти приведут к худшему сценарию, доведенные до крайности люди на многое способны.
Гость
1 мая 2022, 04:57
Гость, почему то я со своей зарплаты 15 тысяч рублей исправно плачу за коммуналку.И это не доведенные до отчаяния люди,а просто наглецы.
1 мая 2022, 06:36
Что за бред вы несете ? Выходит можно не платить за коммуналку, не отдавать кредиты ? Причем здесь местная власть?
Гость
2 мая 2022, 09:43
Гость
2 мая 2022, 09:43
Гость, почему то я со своей зарплаты 15 тысяч рублей исправно плачу за коммуналку.И это не доведенные до отчаяния люди,а просто наглецы.
Вы немного сочинили, по статистике ваша заработная плата 45500р, не так давно, были озвучены итоги 2021г😁, я со своих заработанных 30000р, тоже исправно плачу.
Гость
30 апреля 2022, 18:12
То есть у него отбирали квартиру из-за долга в несколько сот тысяч рублей? Притом что всем известно что квартир дешевле миллиона не бывает?
Гость
30 апреля 2022, 18:19
Гость, долги за коммуналку +кредиты может ипотека по которой не платил
Гость
30 апреля 2022, 21:19
Гость, по идее есть еще институт банкротства... многое не описано в статье
Гость
30 апреля 2022, 15:44
Теперь лет 15 не будет проблем с жильём и коммуналку платить не надо, к тому же с трёх разовым питанием пансион.
Гость
30 апреля 2022, 19:21
Вот посадят его на 15 лет, отсидит, выйдет, в итоге что это изменит, подобные сценарии будут появляется, будут страдать люди, почему человек пошел на это преступление, кто его довел до крайности, нужно не допускать подобных действий.
Гость
30 апреля 2022, 20:37
Гость
30 апреля 2022, 20:37
Вот посадят его на 15 лет, отсидит, выйдет, в итоге что это изменит, подобные сценарии будут появляется, будут страдать люди, почему человек пошел на это преступление, кто его довел до крайности, нужно не допускать подобных действий.
Гость, если выйдет…
Гость
1 мая 2022, 08:48
Гость
1 мая 2022, 08:48
Вот посадят его на 15 лет, отсидит, выйдет, в итоге что это изменит, подобные сценарии будут появляется, будут страдать люди, почему человек пошел на это преступление, кто его довел до крайности, нужно не допускать подобных действий.
Ну да, наркоманить вредно для здоровья, нужно этого не допускать.
Гость
1 мая 2022, 00:06
Пришли приставы, а ранил полицейских?
30 апреля 2022, 22:14
аха Булгакова забанили вот где мощя и справедливость😂
Гость
30 апреля 2022, 18:31
Национальность не пишут, но догадаться не трудно, кто живёт по звериным обичаям.
Гость
30 апреля 2022, 19:24
Национальность, вспыльчивость в этом деле играет роль, но первопричина не в этом.
Гость
30 апреля 2022, 21:52
Гость
30 апреля 2022, 21:52
Национальность, вспыльчивость в этом деле играет роль, но первопричина не в этом.
Первопричина в том,что работать не хотел а кредиты брал.У нас безработная учительница офисы убирает и ничего,без кредитов и с ножами не бросается.
Гость
1 мая 2022, 19:36
Он хотел работать,но только на хлебном месте в госслужбе.
1 мая 2022, 20:09
Это он вам сам сказал?
Гость
30 апреля 2022, 15:58
Ну сидеть будет.А в чем проблема оплатить счета?У меня вон в доме должников выше крыши.Зато 3 машины на семью и "как жить дальше,дочка третий день осетрину не ест,негде достать".
Гость
30 апреля 2022, 16:03
а принципиально!
Гость
30 апреля 2022, 16:54
Бывает наслушаются вредных советов,что платят только лохи или трусы,а собственной головой почему то думать не пробуют. Вот и совершают глупости.
Гость
30 апреля 2022, 15:23
Молодец. Видимо терять было уже нечего.
Гость
1 мая 2022, 08:51
Когда такому же "молодцу" не хватит на дозу и он проломит тебе череп в подъезде, тоже будешь его хвалить?
Гость
30 апреля 2022, 15:45
Работать не пробовал,зато кредиты брал.