В таких случаях только герой Виталий Калоев знает, как восстановить справедливость!
Гость
9 февраля 2022, 09:07
Ваша честь,сбила и уехала кого то судить,ему некогда было на смерда умирающего обращать внимание.
Подло и мерзко все это,в страшные времена живем.
Гость
9 февраля 2022, 00:16
Предположу что данное дело закончится ни чем затянется и потом прекратят по срокам давности привлечения к ответственности.
Гость
9 февраля 2022, 08:45
ДА, скорее всего вы правы. Чем больше шумихи, контроля , гласности, тем наказание меньше, к сожалению....
А вообще очень интересно: получается любая Ваша честь может убивать людей и ему ничего за это не будет...
Гость
9 февраля 2022, 16:20
Комерс, бумеранг !!!
Гость
8 февраля 2022, 21:57
Не судите да не судимы будете---- не прокатит отвертеться предано огласке всё хаплык вершителю судеб человеческих --- не остановился потому что бухой был
Гость
8 февраля 2022, 19:29
Как всегда пожурят и отпустят.
Гость
8 февраля 2022, 18:05
Между прочим,назначение федеральных судей подписывает личнопутин,с него и спрос как с начальника.А судьи кто миллионные долларовые свадьбы закатывает,кто гостайны во время приговора оглашает,кто людей давит,кто во что горазд.
Гость
8 февраля 2022, 17:23
Слишком много привилегий у судей, закон нарушает, а привлечь нельзя. Это не правильно. Раз совершил преступление, должен отвечать, как все, а не как хахалева.
Гость
8 февраля 2022, 22:27
Да, Хахалеву свои люди выпустили заграницу.
Гость
8 февраля 2022, 17:08
Думаю что людям в мантии и с погонами наказание увеличивать надо вдвое за дискредитацию действующей власти
Гость
8 февраля 2022, 16:51
Тяжело расшевелить ржавую систему...
Гость
8 февраля 2022, 16:51
А кто дал судьям неприкосновенность? Напоминаю - наш президент. Чтобы на судей не оказывалось давления.
А почему назначили эту касту неприкасаемых? Эти типы должны с повышенной ответственностью соблюдать и отвечать за то, за что судят других. Быть примером, а иначе как к ним обращаться в суде? "Ваша честь" звучит издевательски для обычных граждан.
Достижения
Свой среди своих