RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Ростовский полицейский устроил поножовщину в Адыгее

Ростовский полицейский устроил поножовщину в Адыгее

Он поехал в республику отдыхать

Ножевое ранение нанес полицейский из Ростова

В новогоднюю ночь в адыгейской гостинице «Иван-да-Марья» отдыхающие из Ростовской области устроили потасовку — один другого ударил ножом в плечо, сообщил корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах.

По его данным, ножевое ранение нанес старший оперуполномоченный отдела угрозыска отдела № 2 в Ростове. Пострадавший — житель Морозовска, инженер ИП «Олежков».

Мужчины вместе выпивали, поссорились, и случилась поножовщина, рассказал собеседник редакции. От прохождения медицинского освидетельствования полицейский отказался.

Его действия попадают под статью об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Сообщение о преступлении передано в следственный отдел по Майкопскому району СУ СК России. Отдел по работе с личным составом УМВД по Ростову-на-Дону проводит служебную проверку.

По данным телеграм-канала «Че по Ростову», полицейского задержали.

UPD. Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области сообщила, что в отношении сотрудника УМВД проведут служебную проверку. Сейчас он отстранен от служебных обязанностей. Если его вина подтвердится, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, также он понесёт наказание по закону.

В декабре житель села Покровского набросился с ножом на женщину, а потом пырнул в лицо полицейского, которому поступил вызов. В отделении схватил ручку и напал на следователя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем