перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове дали условку мужчине, который заставлял девочек заниматься проституцией

3 ноября 2021, 10:10
3 ноября 2021, 10:46
Ну он же не за Навального агитировал. И не репостил экстремистские материалы. За что ему реальный срок?
Гость
3 ноября 2021, 10:26
Условный приговор? Вот за ЭТО??? Вы уже в открытую глумитесь.
Гость
3 ноября 2021, 10:34
Смешной приговор за торговлю людьми , наводит на размышления .
Гость
3 ноября 2021, 12:52
Вот так. За настоящее преступление дают условный срок. А ни в чём не виноватые Ян Сидоров и Влад Мордасов четыре года в заключении провели...
Гость
3 ноября 2021, 11:21
Кошмар. Такое даже представить сложно, а тут это в реале происходит. Поистине деньги творят чудеса.
Гость
3 ноября 2021, 10:52
Кушнарева в отставку😮‍💨Хотя дядя вася поможет
Гость
3 ноября 2021, 12:35
Несчастные девочки...
Гость
3 ноября 2021, 14:04
Да здравствует наш суд - самый неподкупный суд в мире !
3 ноября 2021, 10:47
"заставляли заниматься проституцией в саунах и мини-гостиницах Волгодонска" - В каких конкретно? Их закрыли на "локдаун"?
Гость
3 ноября 2021, 18:49
Ну и суд.
Гость
3 ноября 2021, 23:39
Это уже просто произвол. Это только в нашей стране можно. Что б преступники уходили от ответа. Плевать этот бандит хотел на их условное.
Гость
3 ноября 2021, 11:47
А мне, благодаря мастурбации, несовершеннолетие не нужны. Вот и экономия.
Гость
3 ноября 2021, 17:01
А если бы эти девочки дали бы отпор за себя как сёстры Хачатурян они бы смогли отделаться условным?
Гость
3 ноября 2021, 17:58
а судья случайно не Хохалева?
Гость
4 ноября 2021, 10:29
Да здравствует российский суд, самый гуманный и справедливый в мире!
Гость
4 ноября 2021, 11:48
этническая принадлежность, а так же этническая принадлежность судьи?
Гость
4 ноября 2021, 16:21
А сколько "девочкам" было лет? Они же всегда говорят, что 18 есть...
Гость
4 ноября 2021, 22:50
Все что нужно знать о России
Гость
4 ноября 2021, 23:13
Вы неверно понимаете ситуацию. Его осудили за нарушение антиковидных мер. Девочки без масок были, а может даже непривитые!
Гость
3 ноября 2021, 12:01
Никто никого не заставлял, девочки сами работать хотели. И работали, и работают, и будут работать.
Гость
3 ноября 2021, 15:45
Не несите чушь. Современные девочки очень ушлые и наглые. Не захотели бы, никто бы не заставил.