30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Маруся
26 окт 2021 в 08:25

Вертикаль,которую построил сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 окт 2021 в 09:05

Судя по комментариям у нас население любую швабру в своей ... оправдает.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
26 окт 2021 в 07:52

В пятнашке самые нормальные условия для арестантов из всех лагерей области. Если на воле был Человеком, то везде им останешься

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 09:04

Вот честно - вы реально считаете, что нормальный человек будет сочувствовать какому-то забитому куполами персонажу, который между отсидками развлекается тем, что избивает жену и дочь? У вас более достойных не нашлось?

Позывной Бандерас
26 окт 2021 в 12:41

Статья говорит о том,что лучше в тюрьму не попадать!

Начальник
26 окт 2021 в 11:38

А авторесса красоточка!
талантливая.
Я бы устроил с такой длительное свидание...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 окт 2021 в 08:32

Таааакие бедные люди страдают:( Убийцы, насильники-понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 16:11

Давайте лучьше травите про швабры. Рабиновичу очень интересно куда?

Зек
27 окт 2021 в 19:08

Комментарии конечно разные, но во-первых. Имейте уважение к девушке пмсавшей статью, видимо воспитание не всем в родители дали. Во-вторых, страдают по приговору суда и есть конкретные условия содержания в Законе. И никто, тем более, человек в погонах давший присягу не имеет права вымогать деньги у тех кто попал за решетку. А тем более зная, что эти деньги осужденным дают их родные со свободы, где итак живётся не легко. А в третьих, кто скажет, что у нас в стране все сидят за свои преступления и всегда приговоры справедливы, может сам себе сразу вызвать психиатрию.

Гость
28 окт 2021 в 08:36

Тот, кто на преступление шел сознательно - пофиг, какие там у него условия... Но! С нашей следственно-судебной системой, в зонах (СИЗО) содержатся 20-25% абсолютно не виновных, а вот в этих случаях???...

Оксана
1 ноя 2021 в 00:49

Какой ужас. Это издевательства и в ростовских колониях? Ужас. Нет слов.

Николай
3 ноя 2021 в 05:34

Не заключённый,а осуждённый!!! Много плохого есть в системе,но и много надуманного как у Солженицына. Оставайся человеком и никто с тебя лишнего не спросит.

Гость
26 окт 2021 в 12:18

Жить и выжить за решёткой это разные вещи. Жить там действительно дорого,но дорого доя тех,кто с Волги им обеспечивает хорошую жизнь там. От сумы и от тюрьмы не зареккаются но чаще там сидят те,кто туда сам стремился.

ОТВЕТИТЬ