6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Бастрыкин
18 окт 2021 в 20:30

А когда Василия и Леху принимать будем???

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемардачка
18 окт 2021 в 20:29

Всё жители района в один голос говорят что сегодня у них лучший день в жизни. Этого дня ждали все. Такими шагами не за горами тот день когда и о голуб...е узнаем такую весть.

ОТВЕТИТЬ
житель местный
19 окт 2021 в 06:38

Когда уже адвокатов решальщиков ,катающихся на мерсах начнут брать .

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
18 окт 2021 в 22:54

комментаторы не в курсе, как проходят закупки подобные жилья для сирот и что такое ФЗ -44. Сообщу вам неучам что денег на закупку выделяют крохи, а требование сдать квартиру сироте с 100% отделкой. А дешево и одновременно хорошо это понятия несовместимые

ОТВЕТИТЬ
Кингстон
18 окт 2021 в 20:09

Очень мутный тип, играет только в свой карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:19

Бредихину Галину тоже надо брать. Ярошенко. Не дать уйти.

Бредихина Г
18 окт 2021 в 20:34

Не знаю что будет лучше, но явка с повинной наверное будет лучше. Тем более тем кто был главой администрации в сёлах при Грибове. Понятно что главы и себя ни забывали, но и Грибову план носили. Наталья Данцева завтра едет на первый допрос и она решила во всём сознаться.

Мила
18 окт 2021 в 21:28

Прежде чем судить,следует заставить вредителя сделать ремонт всех квартир за свой счет,иначе отделается легким испугом,а люди останутся без жилья!

Гость
18 окт 2021 в 21:33

смотришь, глаза такие честны честные, а присмотришься -ЖУЛЬЕ и МАШЕННИКИ!

Гость
18 окт 2021 в 21:44

Что там, с "выборами" непорядок?

Гость
19 окт 2021 в 02:02

Его детей и его с жкной переселить в ээти квартиры. Его домовладени отдать детям сиротам

Алеся Чемордачка
18 окт 2021 в 20:06

глава района вообще невиновен !!! как можно давать из бюджета деньги для строительства жилья для сирот , если в районе нет даже кадров которые могут контролировать эту стройку. А колличество денег выделяется на 1кв.м. для жилья для сирот минимальное. Результат десятки уголовных дел по области. А надо строить это жилье централизованно и не в районах где нет работы а в городах

ОТВЕТИТЬ
ДПС
18 окт 2021 в 20:48

А вы попробуйте в нашей шкуре. Когда и ипотека и машины подорожали, тесть, теща и жена с дочкой на шее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:10

Когда уже до главы Морозовского района доберутся?

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
18 окт 2021 в 20:36

уверен,следствие разберется..

Гость
19 окт 2021 в 08:49

А к какой партии принадлежал сей гражданин?

Гость
19 окт 2021 в 09:28

Неудивительно,что при правящей партии ЕР наживаются на детях-сиротах,бедных работающих,больных и инвалидах,пенсионерах,школьниках и студентах,покойниках.
Врут,воруют и крестятся,сказала бабушка из Саратова своему земляку спикеру ГД Володину.

Старушка Шапокляковна
19 окт 2021 в 09:47

У бывшего сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Михаила Кулюкина и его жены Татьяны, также работавшей в ведомстве, нашли более трех сотен счетов в российских и зарубежных банках. Об этом пишет «Коммерсантъ».

ДПС
19 окт 2021 в 10:50

В Кагальницком районе народные гуляния))) Такой доброй новости давно ждали...

Гость
19 окт 2021 в 10:52

Теперь только надежда на правосудие. Чтобы и его и окружение проверили как надо. Народ то радуется что этого взяли, а в администрации траур, крысы побежали к отцу Михаилу свечки ставить чтобы шеф их не слил.

виктор
19 окт 2021 в 14:56

пришлось немного повоевать именно о этих квартирах . Потолки вообще не утеплены были радиаторов больше 4 секций максимум. Дом за дк средний лопнул и потянет всю канализацию так как она намертво забетонирована в плите потолок бумажный дверей вообще нет и это при газе в квартире ванны нет и даже поддона лейте на пол а потом капиталка от плесени развалится. Можно ещё писать и писать всё тяп ляп .

Бандерос
18 окт 2021 в 20:39

Всё таки это были не слухи что Президент услышал жителей Ростовской области и порядок у нас наведут. Ну коррупция сплошная. ДПС хоть немного угомонили, хотя в Батайске на наливной и день и ночь так косят капусту аж брызги летят. Ну там наверное крыша хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Махал Махалыч
18 окт 2021 в 22:14

Проводя досуг за монитором,
Чтоб хандры рассеять тяжкий груз,
Как-то я в сети забрёл на форум –
На весьма сомнительный ресурс.

Посмотрел – кого там только нету:
Извращенцы, нацики, жлобы...
Было бы у них по пистолету –
Только успевай сбивать гробы!

Будто на турнир попал «Кто гаже»,
На какой-то конкурс нахалюг....
Признаюсь, слегка опешил даже,
Ощутил неловкость и испуг.

Впрочем, страх мой был сиюминутен,
И решив «собакам бросить кость»,
Написал я в ленте слово «ПУТИН»...
Вы бы знали, что тут началось!

Полились потоки грязной брани,
В аккурат достаточной вполне,
Чтоб цветы жасмина и герани
В тот же миг завяли на окне…

Начитавшись злобного контента,
Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ
Моего ругает Президента,
Значит он – ХОРОШИЙ Президент!

ОТВЕТИТЬ