29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
21 сен 2021 в 11:51

Что плохого в желании купить оружие, скажите пожалуйста?
По статистике, количество убийств из зарегистрированного оружия на 100 000 человек на порядок меньше, чем число жертв убийств автомобилем на 100 000 водителей. Может надо теперь переживать, когда сын захочет купить машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:52

Неужели его родители,учителя в школе не видели изменения происходящие с ним ? Когда он захотел купить оружие родители как к этому отнеслись? Соболезнования родным погибших. Жаль детей погибших от очередного агрессивного идиота,на которого родителям было наплевать.

Гость
21 сен 2021 в 12:58

Вот вообще обе истории сильно похоже. Молодой человек, купил ружье. Все по закону и т.д. Однако это же не дешевое удовольствие. Ружье не древняя двухстволка а автоматический дробовик. Уже стоит дорого. Потом сейф. Сама процедура получения не бесплатная: анализы, справки. Плюс разве оружие не продают только охотникам?
Но на деле очень похожие случаи. Как бы там не подпольная организация была, на вроде как у навального, это он с детей начал. Теперь они подросли.

не гость, а хозяин
21 сен 2021 в 20:09

Вы хотите нас убедить, что этот текст написал 18-летний? Даже спецом быть не нужно, чтобы не увидеть "руку" 45 летнего мужика.

Гость
22 сен 2021 в 08:59

А на этапе получения разрешения на приобретение оружия почему психиатр не выявил отклонения в психике? Нет методик? Не профессионализм? Халатность?

Гость
23 сен 2021 в 17:14

Почему же они все-таки себя не убивают, хотя говорят, что готовы?

Александр
21 сен 2021 в 13:47

Я был заранее уверен что после самых грязных лже выборов что то подобное произойдёт для отвлечения внимания от политических фальсификаций и вот оно произошло. Интересно как будут отвлекать от фальсификаций на лже выборах 2024 - может провокацией войны с соседним государством?

ОТВЕТИТЬ