2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 июл 2021 в 11:35

"Ростовский полицейский создал банду, которая 7 лет грабила и убивала бизнесменов" Ничего нового, всё как обычно, население Ростова уже давно привыкло. Полёт нормальный! 👍

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 июл 2021 в 11:46

На втором месте полиция, на третьем бизнесмены, а на первом власть, которая крышует по-переменно вторых и третьих. А население? А население вкалывает, им в этих игрищах и делёжках некогда участвовать. Им надо себя как-то прокормить и свои семьи.

В дополнение к написанному могу добавить, что "сотрудник РЮИ МВД РФ" заставлял различного рода маргинальных личностей оформлять на себя дебетовые карты, через которые шёл обнал. Вышли на него московские сыскари. При обыске было найдено около 400 патронов к ПМ, которые хитроумный сотрудник списывал, как использованные на занятиях по огневой подготовке. Вот такая история.

иван
12 июл 2021 в 12:21

Джонни,мой мальчик,налей мне рому и мы убираемся отсюда!

Комерс
12 июл 2021 в 21:11

Думаю что таких ещё очень много кто и более 10 лет занимаются вымогательствами и грабежами и продолжает носить погоны

Гость
12 июл 2021 в 12:12

доруководили, докатились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:27

Мужики! Открыли лицо чиновников и силовиков. Если попал в эту службу, считай попал в капкан!

Гость
12 июл 2021 в 17:52

Вспомнился советский анекдот:
Скажите, это уже коммунизм, или будет ещё хуже?

Гость
13 июл 2021 в 10:27

Когда то помнится говорили, что переаттестация и переименование изведут на нет все пороки в этом ведомстве..... Деньги государство платит, квартиры даёт, что не хватает??? Проблема видимо не там.....

Рабинович
12 июл 2021 в 13:24

Земляки, хоть и бывшие! А зачем вам ещё полиция? Только для этого и вязать вас на митингах.

кубаноид
13 июл 2021 в 03:31

Мерзкий город. был и остался.

гост
12 июл 2021 в 17:11

Лесников ни когда не был сотрудником школы милиции, а то что на них хотят повесить все что не раскрыто за 7-лет. И он давно не работает в полиции с 2018г уволился по болезни,у него онкология .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:37

Уважаемый, Гость!!! Не надо обобщать, пожалуйста, не все ребята полицейские в этой структуре, есть очень хорошие. Которые действительно защищают нас граждан России, так, же, помогают, служат нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ РОССИИ, НАШЕЙ ДЕРЖАВЕ!!!! НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ТАКИМ СПРАВНЫМ И ВЕРНЫМ, СИЛЬНЫМ РЕБЯТАМ, РАБОТНИКАМ ПОЛИЦИИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
13 июл 2021 в 12:04

А когда полиции заниматься собой, они же Атлант с Алмазом охраняют. Это куда интереснее нежели преступления среди своих раскрывать.

Гость
13 июл 2021 в 12:31

Оборотни в пагонах. Все им дозволено.

Гость
13 июл 2021 в 16:40

только аттестованные кадры .....! слова какого то Министра МВД ..

Загрузка...