RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МВД: в ростовской поликлинике торговали липовыми сертификатами о вакцинации

28 июня 2021, 18:57
Давно ждал такой новости)
Гость
28 июня 2021, 17:45
Да кому нужен сертификат за бабки? Конечно врача подставили, чтобы страшилки писать. Не верю в такую ерунду
Гость
28 июня 2021, 17:44
Логично, чо. Создали спрос - появилось и предложение
Гость
28 июня 2021, 18:48
Контрольная закупка,бгг.И ростовчанин конечно не устоял.С таким глубинным народом ни социализм ни капитализм не построить
Гость
29 июня 2021, 01:01
ахаха, правильно, жулики должны страдать
Гость
29 июня 2021, 13:29
а разница то какая что липовый что по правде-- что в лоб что полбу всё едино
Гость
29 июня 2021, 13:34
Ну так советовала же администрация увеличить платные услуги в поликлиннках ,вот и...
Гость
28 июня 2021, 17:48
Врач продавал сертификаты. Но его, оказывается, подставили. Даже знаю кто подставил, это его совесть, алчность и жажда лёгкой наживы. Шутка, конечно.
Гость
28 июня 2021, 19:48
Сколько стоит?
Гость
29 июня 2021, 22:52
Да практически везде в России можно договориться, чтобы в процедурном кабинете оформили все, но саму вакцину не вводили. Это вопрос всего лишь необходимой суммы, а проверить будет невозможно.
Гость
28 июня 2021, 17:31
Надо же и кто бы мог подумать.)
Гость
29 июня 2021, 02:51
Если честно , то эта новость не удивляет , если искренне ,то удивляет что это только в одной поликлинике произошло или как там называется "раскрыли-накрыли".... Предлагаю после тотальной этой вакцинации провести проверку всех вакцинированных с помощью забора биоматериала для обнаружения следов самой вакцины!!! P.S.: Приношу извинения за корявый и не ровный почерк ( пишу в трех парах перчатках и в тех масках . Для надежности)
Гость
29 июня 2021, 23:22
Какой- то урод срубил денежку,а нормальные люди теперь страдают,не удивлюсь,что это чистая подстава властей,им ведь надо 60 миллионов привить.
Гость
30 июня 2021, 05:49
Это не поликлиника, а гадюшник, 90 процентов врачей, хамло не желающие работать. Может что-то теперь измениться.
Гость
28 июня 2021, 18:06
Слава бдительным сотрудникам МВД, пресекшим торговлю фальшивыми сертификатами! Ура!
Гость
29 июня 2021, 07:11
Ха ха ха липовые вакцинации на липовую пандемию. Бизнес прям процветает. Дно в нашей стране уже давно пробито