Десятиклассник, напавший с ножом на учителя: «Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать»
21 мая 2021, 19:20
Гость
22 мая 2021, 08:28
С детьми нужно разговаривать, убеждаюсь в этом очередной раз. Родители могли заметить что сыну плохо,муторно,что он от чего то зависим но работа и взрослые проблемы ... Жаль учителя ,пострадала просто из за того,что у пацана крыша замялась. Мир сходит с ума.
Гость
21 мая 2021, 20:06
В России началось серийное производство боевых роботов с искусственным интеллектом, способных воевать самостоятельно. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил министр обороны Сергей Шойгу в рамках марафона «Новое знание». Речь идет не просто об экспериментальных образцах: это «роботы, которых можно показывать в фантастических фильмах, когда он в состоянии самостоятельно воевать», заявил Шойгу. Реальностью, по словам министра, стало и оружие из «Звездных войн».
«Раньше, вы помните, это была фантастика 20 лет назад - лазерными мечами в фантастических фильмах кто-то с кем-то сражался. Сегодня это действительность, и это комплексы «Пересвет», - рассказал министр. Лазерные комплексы, которые дебютировали на публике во время послания Владимира Путина Федеральному собранию в 2018 году, по словам Шойгу, уже стоят на вооружении.
Более того, «они не прекратили своего движения в развитии, потому что там очень большое поле деятельности науки», сказал Шойгу.😂😜😁💩💩💩
Гость
21 мая 2021, 22:36
сейчас школа -это не тетрадки и знания,а металлоискатели,ножи,ружья...а учителя работают ,как на фронте! надо повысить зарплату и побольше настоящих мужчин педагогами!
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Десятиклассник, напавший с ножом на учителя: «Навряд ли кто-то ожидал, что такой человек, как я, будет такое делать»