15 комментариев к публикации «Поверил в правосудие и получил 18 лет тюрьмы»: интервью из колонии с артистом Александром Килиным
Хильд
26 апр 2021 в 22:41
Очень многие так попадают - подпишу, а там разберёмся, лишь бы сейчас все закончилось и домой отпустили... А суд выносит решение по первоначальный показаниям. Хотя тоже не могу понять, как можно подписаться под словами: я убил... я изнасиловал... Возможно, не так все чисто, а фраза "я подписал под давлением" - отмазка для родных.
Что такое наши суды известно, они даже обвинения выносят с орфографическими ошибками допущенными прокурором. Слово в слово. А оправдательных приговоров у нас в России меньше одного 1% и ни в одной стране/цивилизованной/ нет таких цифр!
Как-то совсем не верится в его виновность. Парень красивый, к тому же - актёр. Зачем ему кого-то насиловать и убивать??? Недостатка женского внимания он, конечно же, не испытывал. Не алкаш, не наркоман. Не вижу логической связи между ним и зверским преступлением. А настоящий преступник, наверное, разгуливает на свободе...
Понятно, что невиновен. Все сидят ни за что, как известно))
Изнасилование элементарно проверяют по сперме мужика. Отмазаться невозможно.
Так что виновен актеришко несомненно.
Нормально, насильник и убийца - герой статей и передач!
Ростовские новости закончились?Пишите уже про Никарагуа. Или рецепты блинчиков.
Меня так прав лишили. Вообще ни за что. А судья им подыграла, дурочка включила.