22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

19 янв 2021 в 20:55

А Жорик ни у чем не виноват.Стыд и позор охране у которых таксисты воруют. Вот охрану и трусите. Что охраняют то и имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:13

Че за кипишь? Виноват - сядет, туда ему и дорога. Не виноват - отпустят. Полиграф все покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:27

Забрехались и власти и СМИ. Это обычный самолет, пригнанный на запчасти и разборку. Никакой важности не представляет, а тем более не "судного дня", как его везде рекламирмуют. Просто проворовались на ТАНТК им Бериева, вот и спихнули на кого попало - судимый же человек. Знаю из надежных источников, что самолет старый и ржавый и там не то, что секретного оборудования, там и обычного уже давно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:53

Будут мучить,пока не подпишет.Напоминает убийство с изнасилованием на Суворе,когда какого-то бомжа бесправного поймали.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 янв 2021 в 21:54

Ну, допустим, жена расскажет "о чем говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе"... Жорик, если виноват, должен сидеть в тюрьме. А чтобы это выяснить, надо сотрудничать со следствием, а не "что вы творите"...

Гость
19 янв 2021 в 22:12

Рафик биль крайней степени невиновник!!!

Гость
19 янв 2021 в 22:58

знал где состоит на должности .... имел представление что посадят... чем он думал и на что надеялся?

Гость,
20 янв 2021 в 03:20

другие миллиардами воруют и дворцы строят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 04:41

Страну может спасти только Ельцын 2! Надежный демократ!

Гость
20 янв 2021 в 07:35

Странно другое, если человек ранее судим, то как и самое главное кто - его (Жорика) допустил к "секретному" самолёту.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2021 в 07:50

Украденное с самолета силовики нашли? Где вещдоки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 08:13

Как говорится ,нет дыма без огня,,разберутся кто прав ,а кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
20 янв 2021 в 08:22

Прям бедолага какойто, находящий на ровном месте приключения. То прав лишат, то в бок железом пырнут, то без прав поймают, а тут ещё и кражу шьют. Рафик-невыновник со всех сторон!

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
20 янв 2021 в 09:20

Таких местных таксистов и в Ростове хватает,как этот Жорик, проник на сильно охраняемый аэродром,с чьей помощью?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 10:49

Может Жора и не ангел, но вряд ли совсем безмозглый, если на 24 ляма детальки спер - давно бы залег на дно, купил документы, да сменил бы место жительства, а не катался бы на машине, будучи лишенным прав, рискуя почем зря. Охрана пролюбила, теперь ищут на кого повесить, вот и прессуют Жору, а деталькам ноги приделали либо сами, либо люди, до которых дотянуться не могут

ОТВЕТИТЬ
шура
20 янв 2021 в 11:27

Наша полиция может только рот раскрыть от удивления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:18

Как оно все надоело, суды, полиция, власть... По всей видимости в нашей жизни нам осталось только утираться, печально(((

ОТВЕТИТЬ