RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове у мужчины нашли тестостерон. Теперь ему грозит колония

30 декабря 2020, 15:22
Запрещено не покупать, а перевозить через границу не задекларировав. Его за контрабанду крутят таможенники.
31 декабря 2020, 06:40
Если таможенники знали, что в посылке - почему не задержали посылку на этапе проверки и не затребовали декларацию? Например дорогую покупку свыше лимита не получишь, пока пошлину не заплатишь.
1 января 2021, 11:57
Ну так то для доставки из-за рубежа еще указывается ИНН и паспортные данные.
Гость
30 декабря 2020, 18:00
Гениальный способ обеспечить колонии дармовой рабсилой: Государство Российское с помощью Государственной Почты доставляет человеку что-нибудь запрещенное, после чего оно же за это им же самим и доставленное его и бросает в концлагерь.
Гость
30 декабря 2020, 16:33
Дорогие мужчины! Берегите и не теряйте, накапливайте свой личный тестостерон! Пока ещё это разрешено
Гость
30 декабря 2020, 15:15
Впервые услышала,что тестостерон в порошке запрещено покупать. Век живи, век учись, все равно дураком помрешь.
Гость
30 декабря 2020, 14:58
Обьясните почему этот препарат запрещен?
Гость
30 декабря 2020, 15:04
Интересный способ посадить человека. Заказываешь на его адрес посылки с тестостероном из iHerb и готово.
Гость
30 декабря 2020, 20:01
Напринимают идиотских законов и сажают людей, хотя каждому школьнику известно, что весь большой-олимпийский спорт рука об руку идёт с средствами восстановления -допингом. Чистой воды воды обман мирового масштаба. Сегодня кстати вождь подписал ещё один пакет репрессивных законов, который по его-их мнению должен изменить законы природы.
30 декабря 2020, 14:25
Так он же стоит полками в магазинах спортпита
Гость
30 декабря 2020, 21:57
Чушь какая-то. Ну, купил, прислали, а схватили за то, что он по почте через границу прибыл? Я понимаю, если бы перевозил в сумке, а у таможни возникли бы вопросы в процессе поездки и пересечения границы... Тем более, тостестерон... тоже мне запрещенный, сильнодействующий препарт нашли. Его любой мужской органон вырабатывает.
Гость
1 января 2021, 12:33
Какой-то бред. Тестостерон не вызывает состояний, в которых человек может нанести вред окружающим или себе. Тестостероном предотвращают рак некоторых желез. Какой смысл докапываться до людей за это? Похоже что милиция слишком сильно включила режим вахтёра.
Гость
31 декабря 2020, 00:14
По твоему от тестостерона умирают? Ахахах
Гость
31 декабря 2020, 00:17
По мне так лучше пусть тестостерон употребляют, чем алкоголь, наркоту и прочее.
Гость
31 декабря 2020, 02:23
Если у мужика есть тестостерон, это угроза потенциальной агрессии. Поэтому да, всех надо привентивно в колонию.
Гость
31 декабря 2020, 08:36
Не зря я в рыболовном магазине боюсь покупать прикормку с коноплей - видимо при необходимости она станет наркотиком
Гость
30 декабря 2020, 16:23
А как он мог чужую посылку забрать?По моему,посылки отдают только при предьявлении паспорта на кого посылка оформлена.😎
Гость
30 декабря 2020, 18:42
У меня тоже есть тестастерон.Не килограмм,но всё же.Ну и чо
Гость
30 декабря 2020, 14:33
У меня его нет и мне ничего не грозит
Гость
11 января 2021, 22:00
Тестостерон - является сильнодействующим веществом (Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 964) Статья 226.1 УК предусматривает уголовную ответственность за контрабанду (незаконное перемещение ) сильнодействующих веществ, в том числе и путём заказа его из-за границы по почте. При этом за сбыт (дарение, продажа, обмен и т д ) тестостерона также предусмотрена уголовная ответственность с 2007 года по Ст. 234 УК РФ. На законных основаниях Продаётся тестостерон исключительно в аптеках по рецептам. Это заводской медицинский препарат . Но дельцы в гаражах изготавливают его из покупаемого в Китае сырья, (так называемые самовары). В магазинах спортпита нет тестостерона, там продаются бустеры тестостерона (сомнительно действие): препараты на основе трав: Tribulus, экдистерон и т д. Бесконтрольное применение инъекций тестостерона может привести к гинекомастии, а при неумелом восстановлении после курса его применения - к бесплодию и импотенции. Есть ещё много побочных эффектов. Именно поэтому тестостерон включён в список сильнодействующих препаратов и за его контрабанду и сбыт установлена уголовная ответственность. И да, одни лишь инъекции тестостерона не сделают из вас Аполлона. Это процентов 20, остальное - соблюдение режима и отдыха, грамотные тренировки, питание по КБЖУ.
Гость
30 января 2021, 00:31
Блииин, а я думал за то, что у него в анализе крови нашли тестостерон. А то я к эндокринологу ходил, он мне такой анализ назначил. Я уже подумал, что тестостерон и в крови вне закона. Типа, все мужички уже должны быть только с эстрагеном.
Гость
15 февраля 2021, 01:59
Я ежедневно употребляю тестостерон!!!