«Коммерсантъ»: в Ростове задержан экс-министр Майер
25 декабря 2020, 21:45
Гость
25 декабря 2020, 23:13
Арцибашев как поживает?
Гость
25 декабря 2020, 22:50
Очередного слабохарактерного взяли.
Эти чудики меняются,а народу от этого ни холодно,ни жарко.
Не пора ли отправить человека,который их назначает?
Куда угодно.Хоть в Свазиленд послом.
Гость
26 декабря 2020, 02:03
Похоже Василий Голубев не контролирует своих назначенцев. Одно ворьё пособирал вокруг.
Гость
25 декабря 2020, 23:13
Опятьплатежи ЖКХ вырастут? Эх, примета такая.... И куда ж его повысят? Может, профессором в ДГТУ преподавать да опытом делиться- как принято в регионе?
Гость
26 декабря 2020, 08:19
А сколько из ранее задержанных чиновников осудили?Это очередной спектакль.
Я так понял, что ни за что теперь только один человек в России не отвечает?
Даже за прошедшие 29 лет...
Гость
25 декабря 2020, 22:18
Э Метро Голден Майер представляет!
Гость
25 декабря 2020, 23:20
Майер (нем. Meier, Mehre, Meyer, Maier, Mäher, Mäger, Major, Meiur, Mayr) — первоначально означал должностное лицо, служившее у дворянина или священнослужителя-землевладельца в качестве управляющего его недвижимым имуществом. Начиная с позднего Средневековья термин приобрёл значение «арендатор» или «независимый фермер».
Доуправлялся. Наверное Васиным имуществом? Следующий на выход Вася?
Гость
26 декабря 2020, 11:27
И Бережного У. К. "ВОРОШИЛОВСКИЙ," НЕ МЕШАЛО БЫ ПОТРЯСТИ!!! ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК!!
Гость
26 декабря 2020, 08:50
Интересно, а за наворованное им и Правительством РО в ЖКХ сделают перерасчет в платежках?)))
Гость
26 декабря 2020, 08:57
Майер капут!
Гость
26 декабря 2020, 09:03
Пишут , что фирма, которая поставлялся пресловутые башни Рожновского принадлежит цыганскому барону из Шахт. АХа-ха-ха!!
Гость
26 декабря 2020, 12:56
эх, а ранее ведь представляли Народу РФ его как искренне честного и порядочного госслужащего .... ПОЗОР!
Гость
28 декабря 2020, 20:00
Навезёт нашему Губернатору с министрами
Гость
26 декабря 2020, 18:03
Мы ему верили, а он коррупционером оказался. Мы ему руку жали, а он преступник. Что-же теперь делать? Кому верить? Если начинаешь думать, то возникает вопрос, а может самый главный тоже, того, ну как Майер?
Гость
26 декабря 2020, 10:08
Это наверное перевыполнение плана посадок (приходов?) в конце 4го квартала????
Гость
26 декабря 2020, 15:24
Теперь, видимо, отпустят под подписку или домашний арест, а через год дело тихо закроют.
Гость
24 февраля 2021, 16:30
Страшно ,что нет контроля за денежными средствами,зато контроль за налогами качественный.Что мешает,большое колличество чиновников и их должности....а главное государственные торги
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
с-в.
768мм 100%«Коммерсантъ»: в Ростове задержан экс-министр Майер