31 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
8 окт 2020 в 00:30

украл у своих. ай ай ай

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
8 окт 2020 в 00:50

Он буквально понял рекламу «достояние России». А если честно-воровал бы у простолюдинов-ни ктоб не тронул, а тут аж у отцов народа в кармане покопался...

Гость
8 окт 2020 в 01:15

Да что там украл, так взял немножко. Понять и простить, он же партейный.

Гость
8 окт 2020 в 01:45

Так туда власть таких вороватых депутатов и назначает. Ими легче управлять.

Мимакракадил
8 окт 2020 в 02:06

Ну уровень явно не сенаторский. Вопрос кого он огорчил?

Гость
8 окт 2020 в 06:01

На донской земле аыросло немало известных воров.

Местный
8 окт 2020 в 08:06

Украл это когда "взял" и убежал. Он же не убегал. Поэтому кражей не считается.

Гость
8 окт 2020 в 08:07

6 месяцев условно ...

Виктор
8 окт 2020 в 08:58

Что ни ВОР, то единорос. Звание единороса надо прировнять к обстоятельствам особо отягчающим. Интересно пусть Ваше издание опубликует фото воров по партийным спискам.

Гость
8 окт 2020 в 09:00

не виноват он совсем вы что 😃😃😃😃

Босиком.
8 окт 2020 в 09:06

Вот и раскрыт секрет успешного бизнеса в России.Это вам не в Омериках загнивающих,где взял в банке кредит,открыл пекарню и к своим 50-ти годам расплатился с банком и заработал свой первый миллион долларов.К нас свой путь,на котором всё быстрее и проще.

Его когда в Шахтах проверять начали, он в депутаты и пошел, чтобы свои интересы защитить. Слава ФСБ за их работу! Если бы не они, этот "слуга народа" еще долго бы воровал.

Гость
8 окт 2020 в 09:58

Срок только грозно грозит... Опубликуйте потом- какой же срок. в реалии нашей весёлой жизни....

Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:43

В стране дураков никогда не встаёт солнце

Гость
8 окт 2020 в 10:49

40 миллионов рублей? Да это мелочь для истинного единоросса, на кефир и семечки. Понять и простить!

Игорь Сергеевич Криворучко
8 окт 2020 в 11:27

Этого не посадят. Попугают немного и выпустят.
Странная закономерность, что не вор из бюджета, так Единорос.

Гость
11 окт 2020 в 11:47

И правильно сделал! От Газпрома - не убудет! Почему все молчат, что Межрегионгаз ходит по домам и портят пломбы на счётчиках жителей! А потом выставляют счета на сотни тысяч? Так что, молодец и всё! Не только Газпрому людей хлобучить!😡