RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Криминал Подробности На Дону начбезопасности ИК решил пронести заключенным 6 пакетов с телефонами. И стал подследственным

На Дону начбезопасности ИК решил пронести заключенным 6 пакетов с телефонами. И стал подследственным

Ему грозит 4 года колонии

Михайлову может грозить до четырех лет колонии | Источник: Александр ПодопригораМихайлову может грозить до четырех лет колонии | Источник: Александр Подопригора
Михайлову может грозить до четырех лет колонии
Источник:
Александр Подопригора

В Новочеркасске сотрудники ФСБ задержали начальника безопасности колонии № 14 Максима Михайлова, рассказал корреспонденту 161.RU источник в правоохранительных органах.

По информации телеграм-канала «Че по Ростову?», мужчину задержали за попытку пронести заключенным шесть пакетов с мобильными телефонами.

Сейчас решается вопрос о возбуждении против Михайлова уголовного дела. Он может стать фигурантом дела по статье «Превышение должностных полномочий». В этом случае ему будет грозить до четырех лет лишения свободы.

Ранее 161.RU писал, что в этой колонии ввели карантин из-за коронавируса. Вместе с ней закрыли ИК-10 в Ростове и межобластную туберкулезную больницу ГУФСИН № 19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем