перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полиция отпустила мужчин, избивших школьников на Левбердоне. Те сказали, что драку начали сами дети

28 февраля 2020, 17:24
Онижедети ушлые сейчас. Сами борзеют, а как получат по морде лица к мамке жаловаться сразу. Много вольностей им дали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2020, 11:52
А про развалины часовни те "мужчины" ничего не рассказывали?)
Гость
28 февраля 2020, 17:13
Вот почему мне слабо верится в невиновность малолеток... рыльце то в пушку по-любому
Гость
28 февраля 2020, 18:29
С одной стороны школьники, с другой - представители народов Закавказья. Гремучая смесь!
29 февраля 2020, 07:40
Выпросили, вот и получили
28 февраля 2020, 20:17
Это ужасно,когда дети отмечают сдачу каждого экзамена ЕГ...,
Гость
28 февраля 2020, 18:48
Весь класс с учителями убегали от 2х мужиков?не смешите меня,ой не смешите.
Гость
28 февраля 2020, 17:09
Хорошо, что все хорошо закончилось. Амнезия пройдет.
Гость
28 февраля 2020, 18:17
Ну если мама адвокат, то тут всё ясно. Для яжматери дело чести выгородить своего отпрыска во что бы то не стало. И что-то сомнительно, что двое взрослых мужчин стали приставать к толпе подростков, скорее наоборот.
Гость
28 февраля 2020, 18:31
Я уверен что малолетки были бухие и их потянуло на подвиги,а тут два типа,а нас много. Сейчас замесим как всегда и выпускной удался.Ведь мы же БАНДА!!!
Гость
29 февраля 2020, 15:37
Помимо «школьников» и «педагогов», где были члены родительского комитета? Тот же адвокат? Вот тогда такой истории точно бы не случилось!!!
Гость
28 февраля 2020, 22:05
Дети которые отмечали сдачу экзаменов НЕ могли быть с цепями и битами! Включите мозги!
Гость
29 февраля 2020, 14:47
А что же эта милая сестра, которая вдруг в курсе всех событий- молчала 8 месяцев. Легко всем тут рассуждать - когда дело касается чужих детей
Гость
29 февраля 2020, 15:58
Вся станица Кировская здесь собралась для комментариев???
Гость
29 февраля 2020, 16:01
Каким умом надо обладать, чтобы такие версии строить? Сестра Арсена - ее же не было на месте конфликта? Почему с ее слов изложена версия? Так может, ей помолчать, а ее смелый братан сам ответит за детей? Надеюсь, обратка достигнет его детей. Депутатом в станице не стал, героем в Ростове тоже не будешь
Гость
29 февраля 2020, 16:05
Ну мужик нормальный никогда ребёнка не тронет. Тем более, здесь речь идёт не о трудных детях, а детях успешных семей - это был не выпускной официальный, а прощальная встреча разъезжающихся в вузы разных городов студентов. Херовый мужик, который прячется. Крыса так делает.
Гость
29 февраля 2020, 16:14
Вау...... всей деревней отписались?
Гость
29 февраля 2020, 16:40
Смешно..... все ваши нестыковки в суде выявит даже начинающий адвокат....😭
Гость
29 февраля 2020, 21:17
Уже давно бы приехали и извинились перед детьми и их родителями! Духу не хватает на настоящий мужской поступок!
Гость
1 марта 2020, 00:39
все из-за пьяной бабы потерявшей телефон.
Гость
1 марта 2020, 08:02
Уходите тыы..... прикольно...... первые комменты писал сам арсен и его сестра? Про обратку понравилось...... а показания твоей жены и твоих друзей Бучарская на мелочах так вывернет в суде, а потом твою же жену за дачу заведомо ложных привлечёт. Кстати, родила нормально? А то за волосы ты ее тогда хорошо потрепал - на видео все видео . Главное , на детей всё свалить. Это по-мужски
Гость
1 марта 2020, 11:44
Во всем виновата полиция! Если есть в деле нестыковки значит на лицо факт коррупции!
Гость
2 марта 2020, 09:59
Надо было их не просто отустить, а вручить грамоты за успехи в воспитании подростающего поколения и наградить значками ГТО!
Гость
28 февраля 2020, 20:32
Правильно. Ремнём пороть таких нужно,уверен что школьники наелись и напились дряни.
Гость
29 февраля 2020, 10:27
Если бы было что к мужикам - не отпустили бы их. Школьники явно довыеживались.
Гость
29 февраля 2020, 10:39
Видимо наиболее правдоподобна версия сестры Арсена. Малолетнее быдло по собственной инициативе выгребло люлей.
Гость
29 февраля 2020, 10:18
Школьники, которые с преподами поехали пить на левбердон и пострадали в пьяной драке- это просто прекрасно. Многое говорит и о школьниках, и об их воспитании, и об их родителях.