23 июня среда
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

28 ноя 2019 в 09:57

Реально, таким людям сидеть за решёткой! Они вообще забыли о народе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:06

Выкрутится. Не впервой. Сядет кто нибудь другой. Не впервой

Соскабеева
28 ноя 2019 в 10:06

Ее дом - тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:09

Нужно чистить ряды тех кто отвечает за здоровье людей, проблема, только в том, кто будет заменой и с какими аппетитами

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 ноя 2019 в 10:18

Ничего себе и до минздрава добрались. Видимо сильно мадам заелась за многолетнюю службу народу. Если не ошибаюсь ее еще в бытность Чернышева пытались снять,но что то не вышло,а сейчас видимо припекло.

Гость
28 ноя 2019 в 10:19

Воруют? В России это нормально....((((

ростовчанин
28 ноя 2019 в 10:41

вор должен сидеть в тюрьме.наконец то справедливость торжествует

Ирина
28 ноя 2019 в 10:43

С госпожой Быковской все понятно, находясь на , таком посту и так ясно, что необходимо крутиться и вертеться и к великому горю от неее мало , что зависит, все чиновники этого звена винтики в большой коррупционной системе государства, где в конце года списывают и вывозят на помойку мебель новую, что бы купить и потратить деньги, которые нельзя возвращать, так как уменьшат следующий финансовый год, вечно снимаемая ежегодна плитка и кладут еще хуже качеством, остальное на помойку. Тут все предельно ясно!!!!!! Но какая безвкусная и ужасная "картина", вот это меня удивило , все остальное норма нашего капиталистического деградирующего общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:44

А я уважаю Быковскую. Приходилось обращаться к ней за помощью. Супер! Помогла капитально! Желаю ей выкрутиться благополучно.

ОТВЕТИТЬ
уася
28 ноя 2019 в 10:44

"Сам факт задержания настолько приближенного к губернатору человека свидетельствует о потере им контроля в регионе" - А он был, контроль этот? Откровенно слабый губернатор, как говорят в народе - "никакой". Какой контроль он может осуществлять? За кем? Вокруг него одно ворьё, причём это люди из его же собственной команды, поставленные на свои посты лично им. Один он всегда белый, пушистый и самое главное всегда ни при чём. Кто-то ещё в это верит? Руководители ростовского областного УФСБ, вы в это верите? Сказали "А", так говорите уже и "Б"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:48

Выкрутится! Мартиросян выкрутилась. Аж 1 ю группу инвалидности получила, видать за заслуги перед больными.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 10:56

Хватит ей быковать! Медицины нет в городе и области. Издевательства сплошные над людьми пришедшими за помощью к "докторам". В универе слышал такие расценки за зачёты и прочее, что надо сыном или дочкой миллионера быть, чтоб его окончить. А тогда только обдирать больных, чтоб бабки отбить за обучение.
Неплохо бы и главврачей пересажать всех. У всех считаю рыльце в пуху!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 ноя 2019 в 10:56

В начале прошлого года появилась информация о том, что госпоже Министру найдена замена. Какой-то мальчик - будущий министр уже введен в штат. После этого появились слухи, что она ищет для себя должность в Федеральном минздраве. И якобы согласна на дрлжность не меньше чем глава Департамента. Но в в Москве с ней не согласились и предложили возглавить управление. Тут она взбрыкнула. Я думаю, что никто её в застенки не кинет, но дадут понять, что её время прошло. Хотя баба она однозначно авторитетная на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ
Овощи рожь все это там
28 ноя 2019 в 10:57

Кормовая база в стране уменьшается, аппетиты растут. Идет монополизация доходов со стороны фсб и приближенным к ней. Сомневаюсь что аресты и обыски выполняются ради закона, ибо по закону все бы уже давным давно сидели бы..
Да и одна картина в официальном офисе чего стоит! Ждем фото золотых унитазов на даче.

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 ноя 2019 в 11:08

Следующая минфин

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:10

УасильЮрич вам большой привет ))))) тик-так тик-так тик-так тик-так.....

Гость
28 ноя 2019 в 11:22

А как Василий Голубев поживает? Что-то страшно за него - всех вокруг пересажали... Это ж надо одни жулики и воры вокруг. Со всей России пособирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:22

Хорошо, что хуруджи не стал сити менеджером, даже не знает, что быковская просто министр, а не зам губернатора. До лампочки ему ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:24

Самое первое фото к данной статье - огонь! Очень тонко, браво редакция 👏 Для тех, кто не совсем понял, поясню - на данном фото (в оригинале) рядом с Быковской стоит Вася, предусмотрительно вырезанный при публикации. Но намек очень даже мощный, еще раз браво, редакция 👏

Ростовчанин
28 ноя 2019 в 11:27

Она очень давно погрязла во взятках, но раньше всех все устраивало!!!

Гость
28 ноя 2019 в 11:28

Офигеть, муж генерал сидел за взятки, теперь и сама туда же, правду говорят, муж и жена, одна сатана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:29

Да там сплошное ОПГ там кто на высоких постах всех надо закрывать.

Ростовчанка
28 ноя 2019 в 11:35

Что у нее за друзья? Даже не предупредили... Вчера Быковская тройняшек приветствовала в перинаталке, а сегодня в камере...

Гость
28 ноя 2019 в 11:35

Так ей и надо!!!

Гость
28 ноя 2019 в 11:36

Не только ее муж сидел, но и зять

Ростовский
28 ноя 2019 в 11:41

больницу шестерку будут проверять?

ОТВЕТИТЬ
завуч
28 ноя 2019 в 11:41

Оптимизация системы здравоохранения в России провалилась, народ требует показательного правосудия. Скворцова в настоящий момент неприкосновенна, поэтому надо срочно искать виновных в регионах.

Беспокоюсь
28 ноя 2019 в 11:45

Очень страшно за губернатора стало. Как он выжил вообще в окружении таком? Он чистая душа всем доверял, а они за его спиной творили такие чОрные дела... Прямо по краю лезвия губернатор ходил... В тылу врага прямо..

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
28 ноя 2019 в 11:47

При этой жабе детские поликлиники усыхают-пример 45-я. Врачей главврач выживает-разбегаются кто куда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:01

К сожалению, эта проказа распространилась по всей сети здравоохранения области. Везде думают о наживе, а не о больных. Ярчайший пример - главврач Сальской ЦРБ Ковалева Е.И., идущая по стопам своего руководителя, и мечтающая о кресле министра. Такие туда и попадают....

Гость
28 ноя 2019 в 12:02

Одно то, что без взяток у нас в области лечить не будут, говорит о многом. БСМП, онкоинститут уже притча во языцех. Те, кто переехал из нашей области в Москву, или хоть в тот же Воронеж, удивляются тому, что врачи не берут деньги. Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ

Ничего не понял, в вину ей вменяют, что в закупке победил участник "с заводом" (как выразился Хуруджи), а не фирма-однодневка с уставным капиталом 10000? Или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
28 ноя 2019 в 12:06

Невероятная новость . К сожалению уже много лет просто кошмар 🤬 Папа вот видишь....

РабМед
28 ноя 2019 в 12:15

Все как было так и останется... были уже и томографы и дела по их закупкам и т.д. и т.п.... Главврачи и их приближенные как получали миллионы, так и будут получать... Причем это никого не удивляет, вся информация доступна... машины, недвижимость и т.д. А рядовые медики будут довольствоваться копейками как всегда... И ни какие "майские указы" ни на что не повлияют... А вы, рядовые граждане, довольствуйтесть той медициной, что есть... вас будут лечить не зажравшиеся министры и начальники... Главное по тв отчитаются, как всегда, что нас все замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2019 в 12:26

Врвчей в больницах не хватает а частные клиники платные на каждом углу больницы бе ремонтов по 25 лет зарплаты у средних медработника по 15 тыс это в гор Шахты как работает наш минздрав теперь мы узнаем пора им ответить перед законом за свой труд

ОТВЕТИТЬ
Справедливая я
28 ноя 2019 в 12:30

В с. Песчанокопское сидит любитель охоты, рыбалки и рюмки. Больные его не интересуют. Во что превратил больницу? Доверить своё здоровье некому.

Степан
28 ноя 2019 в 12:33

Все это конечно хорошо, но когда же городом займутся, к ЧМ денег потратили немерено, а где эффект? Что дома, что левобережный парк, на содержание улично-дорожной сети за 19 год ярд, на 20-22, почти 7ярдов, а город засыхает и не убран, зима была, катки не нужно делать, все и так катались и где меры со стороны тех же сотрудников конторы, или только по заказу работают. Все в городе кто отвечал и продолжают отвечать за все вышесказанные работы сидят на своих местах или разбрелись по России делиться опытом, как ничего не делать, а деньги осваивать! Эх вы господа офицеры, ваш выборочный подход говорит о том, что вы тоже лишь инструмент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:35

https://www.rusprofile.ru/id/196723
Не надо быть следователем... достаточно посмотреть суммы контрактов... 1.7 млрд, за аренду авто... ха-ха-ха...И так в каждой больнице...

ОТВЕТИТЬ
Ольга викторовна
28 ноя 2019 в 12:50

Когда уже до Азова доберутся? Главврач понабрал на высокие должности не профессионалов, а врачи уходят. Сегодня ты никто , а завтра в гор больнице зам главврача. Люди все видят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 ноя 2019 в 12:50

Когда же уберут Оксану из отдела квот Минздрава РО? Это супер зажравшаяся мадам.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
28 ноя 2019 в 12:50

а когда займутся "посадками" и отправками в "солнечный Магадан" худруков в сфере ЖКХ? Вот уж где 1000% ворье на ворье сидит! Особенно в ресурсоснабжающих организациях и управляйках!

ОТВЕТИТЬ
255
28 ноя 2019 в 12:52

и не скажешь: "креста на ней нет" (((

ОТВЕТИТЬ
татьяна
28 ноя 2019 в 12:53

давно пора, врачам платят 3 копейки в поликлиниках, беспредел главврачей, что хотят то и делают, у самих запредельные зарплаты, их всех надо проверить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:05

Водительренджровера задумайся...

Скорая
28 ноя 2019 в 13:13

Самое страшное, что от перемены сидящего ничего не изменится. Совсем ничего.. Да и не сядет никто. Так, взволнуется немного))) эх!

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 ноя 2019 в 13:25

Да погодите вы, все скоро разрешится. Если дело было заведено еще летом, то все хвосты уже подчистили. Все будет шито-крыто. Наверняка и адвокаты её уже в курсе, и знают что говорить... Подозрение оно и есть подозрение. Ротация кадров быть должна это факт. Все прекрасно понимают, что это система, и такие люди в ней винтики. Заменят на другую/другого и будет все как и прежде.. Нет, ну в начале-то будут пафосные речи и обещания, а через пол года все встанет на свои места. Посидит под домашним арестом пару месяцев, и потом, как это водится, пойдет на повышение в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Алла
28 ноя 2019 в 13:30

Я уволилась из одной из горбольниц Ростова из-за беспредела, который творится в нашей медицине, даже не стала дорабатывать до пенсии.Нет даже необходимых скоропомощных медикаментов, надо в экстренных случаях бегать выискивать их в соседних отделениях, если же их и там нет, то покупать за счёт больных, а иногда и за свой счёт. Персонал ,, дооптимизировали" дальше некуда, зарплаты убогие, нет даже средств для нормальной уборки кабинетов, тряпок для пола (санитарки сами изыскивают, то полотенца старые из дому приносят, либо другую ветошь), а всё ведь списывается и канцтовары, и даже инструменты хирурги сами вынуждены покупать, больница ничего не обновляет, всё ржавое. Но только ли ростовская министр в этом виновата?......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:33

При таком "хорошем" министре многие врачи вынуждены были искать работу в других регионах. Тут работать не давали....либо приноси, либо вали на...все четыре стороны. Вот мы и столкнулись с тем, что специалистов не хватает, зарплата главврачей в разы превышает зарплату обычных врачей.... конечно в среднем по больнице з/пл как и положено по указам Президента достойная. Как и средняя температура больных...в пределах нормы!

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 ноя 2019 в 13:34

Так и надо было.В больницу только деньги.Может что нибудь хорошее будет.

Гость
28 ноя 2019 в 13:45

Меня одного интересует что нарисовано на картине из денег со стереоэффеком??
Можно полное фото в студею?

ОТВЕТИТЬ