16 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)
28 ноя 2019 в 09:57

Реально, таким людям сидеть за решёткой! Они вообще забыли о народе!

ОТВЕТИТЬ
уася
28 ноя 2019 в 10:44

"Сам факт задержания настолько приближенного к губернатору человека свидетельствует о потере им контроля в регионе" - А он был, контроль этот? Откровенно слабый губернатор, как говорят в народе - "никакой". Какой контроль он может осуществлять? За кем? Вокруг него одно ворьё, причём это люди из его же собственной команды, поставленные на свои посты лично им. Один он всегда белый, пушистый и самое главное всегда ни при чём. Кто-то ещё в это верит? Руководители ростовского областного УФСБ, вы в это верите? Сказали "А", так говорите уже и "Б"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 10:56

Хватит ей быковать! Медицины нет в городе и области. Издевательства сплошные над людьми пришедшими за помощью к "докторам". В универе слышал такие расценки за зачёты и прочее, что надо сыном или дочкой миллионера быть, чтоб его окончить. А тогда только обдирать больных, чтоб бабки отбить за обучение.
Неплохо бы и главврачей пересажать всех. У всех считаю рыльце в пуху!

ОТВЕТИТЬ
Соскабеева
28 ноя 2019 в 10:06

Ее дом - тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:28

Офигеть, муж генерал сидел за взятки, теперь и сама туда же, правду говорят, муж и жена, одна сатана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:22

А как Василий Голубев поживает? Что-то страшно за него - всех вокруг пересажали... Это ж надо одни жулики и воры вокруг. Со всей России пособирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:09

Нужно чистить ряды тех кто отвечает за здоровье людей, проблема, только в том, кто будет заменой и с какими аппетитами

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
28 ноя 2019 в 11:47

При этой жабе детские поликлиники усыхают-пример 45-я. Врачей главврач выживает-разбегаются кто куда...

ОТВЕТИТЬ
РабМед
28 ноя 2019 в 12:15

Все как было так и останется... были уже и томографы и дела по их закупкам и т.д. и т.п.... Главврачи и их приближенные как получали миллионы, так и будут получать... Причем это никого не удивляет, вся информация доступна... машины, недвижимость и т.д. А рядовые медики будут довольствоваться копейками как всегда... И ни какие "майские указы" ни на что не повлияют... А вы, рядовые граждане, довольствуйтесть той медициной, что есть... вас будут лечить не зажравшиеся министры и начальники... Главное по тв отчитаются, как всегда, что нас все замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:02

Одно то, что без взяток у нас в области лечить не будут, говорит о многом. БСМП, онкоинститут уже притча во языцех. Те, кто переехал из нашей области в Москву, или хоть в тот же Воронеж, удивляются тому, что врачи не берут деньги. Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Алла
28 ноя 2019 в 13:30

Я уволилась из одной из горбольниц Ростова из-за беспредела, который творится в нашей медицине, даже не стала дорабатывать до пенсии.Нет даже необходимых скоропомощных медикаментов, надо в экстренных случаях бегать выискивать их в соседних отделениях, если же их и там нет, то покупать за счёт больных, а иногда и за свой счёт. Персонал ,, дооптимизировали" дальше некуда, зарплаты убогие, нет даже средств для нормальной уборки кабинетов, тряпок для пола (санитарки сами изыскивают, то полотенца старые из дому приносят, либо другую ветошь), а всё ведь списывается и канцтовары, и даже инструменты хирурги сами вынуждены покупать, больница ничего не обновляет, всё ржавое. Но только ли ростовская министр в этом виновата?......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:06

Выкрутится. Не впервой. Сядет кто нибудь другой. Не впервой

Галина
28 ноя 2019 в 10:18

Ничего себе и до минздрава добрались. Видимо сильно мадам заелась за многолетнюю службу народу. Если не ошибаюсь ее еще в бытность Чернышева пытались снять,но что то не вышло,а сейчас видимо припекло.

ростовчанин
28 ноя 2019 в 10:41

вор должен сидеть в тюрьме.наконец то справедливость торжествует

Овощи рожь все это там
28 ноя 2019 в 10:57

Кормовая база в стране уменьшается, аппетиты растут. Идет монополизация доходов со стороны фсб и приближенным к ней. Сомневаюсь что аресты и обыски выполняются ради закона, ибо по закону все бы уже давным давно сидели бы..
Да и одна картина в официальном офисе чего стоит! Ждем фото золотых унитазов на даче.

ОТВЕТИТЬ
Беспокоюсь
28 ноя 2019 в 11:45

Очень страшно за губернатора стало. Как он выжил вообще в окружении таком? Он чистая душа всем доверял, а они за его спиной творили такие чОрные дела... Прямо по краю лезвия губернатор ходил... В тылу врага прямо..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 ноя 2019 в 12:50

Когда же уберут Оксану из отдела квот Минздрава РО? Это супер зажравшаяся мадам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 16:11

На фоне таких крупных разоблачений всем понятно, что Губернатор ничего не знал, и как честный человек и талантливый руководитель, управлял ими не догадываясь о жульничествах. Просто он привык людям доверять. Вот такой он довечивый и хороший человек!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2019 в 12:26

Врвчей в больницах не хватает а частные клиники платные на каждом углу больницы бе ремонтов по 25 лет зарплаты у средних медработника по 15 тыс это в гор Шахты как работает наш минздрав теперь мы узнаем пора им ответить перед законом за свой труд

ОТВЕТИТЬ
татьяна
28 ноя 2019 в 12:53

давно пора, врачам платят 3 копейки в поликлиниках, беспредел главврачей, что хотят то и делают, у самих запредельные зарплаты, их всех надо проверить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:24

Самое первое фото к данной статье - огонь! Очень тонко, браво редакция 👏 Для тех, кто не совсем понял, поясню - на данном фото (в оригинале) рядом с Быковской стоит Вася, предусмотрительно вырезанный при публикации. Но намек очень даже мощный, еще раз браво, редакция 👏

Гость
28 ноя 2019 в 11:29

Да там сплошное ОПГ там кто на высоких постах всех надо закрывать.

Гость
28 ноя 2019 в 11:36

Не только ее муж сидел, но и зять

Местный
28 ноя 2019 в 13:25

Да погодите вы, все скоро разрешится. Если дело было заведено еще летом, то все хвосты уже подчистили. Все будет шито-крыто. Наверняка и адвокаты её уже в курсе, и знают что говорить... Подозрение оно и есть подозрение. Ротация кадров быть должна это факт. Все прекрасно понимают, что это система, и такие люди в ней винтики. Заменят на другую/другого и будет все как и прежде.. Нет, ну в начале-то будут пафосные речи и обещания, а через пол года все встанет на свои места. Посидит под домашним арестом пару месяцев, и потом, как это водится, пойдет на повышение в Москву.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 14:52

У министра несколько высших образований,а медицинское образование у нее есть и какое? И есть ли у нее опыт работы в районных поликлиниках?

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
28 ноя 2019 в 12:50

а когда займутся "посадками" и отправками в "солнечный Магадан" худруков в сфере ЖКХ? Вот уж где 1000% ворье на ворье сидит! Особенно в ресурсоснабжающих организациях и управляйках!

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 ноя 2019 в 12:33

Все это конечно хорошо, но когда же городом займутся, к ЧМ денег потратили немерено, а где эффект? Что дома, что левобережный парк, на содержание улично-дорожной сети за 19 год ярд, на 20-22, почти 7ярдов, а город засыхает и не убран, зима была, катки не нужно делать, все и так катались и где меры со стороны тех же сотрудников конторы, или только по заказу работают. Все в городе кто отвечал и продолжают отвечать за все вышесказанные работы сидят на своих местах или разбрелись по России делиться опытом, как ничего не делать, а деньги осваивать! Эх вы господа офицеры, ваш выборочный подход говорит о том, что вы тоже лишь инструмент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:35

https://www.rusprofile.ru/id/196723
Не надо быть следователем... достаточно посмотреть суммы контрактов... 1.7 млрд, за аренду авто... ха-ха-ха...И так в каждой больнице...

ОТВЕТИТЬ
Скорая
28 ноя 2019 в 13:13

Самое страшное, что от перемены сидящего ничего не изменится. Совсем ничего.. Да и не сядет никто. Так, взволнуется немного))) эх!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:33

При таком "хорошем" министре многие врачи вынуждены были искать работу в других регионах. Тут работать не давали....либо приноси, либо вали на...все четыре стороны. Вот мы и столкнулись с тем, что специалистов не хватает, зарплата главврачей в разы превышает зарплату обычных врачей.... конечно в среднем по больнице з/пл как и положено по указам Президента достойная. Как и средняя температура больных...в пределах нормы!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
28 ноя 2019 в 11:27

Она очень давно погрязла во взятках, но раньше всех все устраивало!!!

Гость
28 ноя 2019 в 11:35

Так ей и надо!!!

Гость
28 ноя 2019 в 12:01

К сожалению, эта проказа распространилась по всей сети здравоохранения области. Везде думают о наживе, а не о больных. Ярчайший пример - главврач Сальской ЦРБ Ковалева Е.И., идущая по стопам своего руководителя, и мечтающая о кресле министра. Такие туда и попадают....

Гость
28 ноя 2019 в 15:34

Неужели Господь услышал молитвы людей? Какой бордак в медучреждениях области. Врачей разогнали, все услуги платные, в больницу не попадёшь, так как некому лечить, ОТправляют в платные кабтнеты, где сидят крахоборы, а не врачи, доколе это будет? Ни совести, ни клятвы Гипократа? Всю область нужно чистить от этих недоврачей!

Николай
28 ноя 2019 в 15:51

Один маленький пример : вчера срочно понадобился препарат " Мимпара" в Ростове нашли по цене не менее 12000 руб. у него есть аналог " Ротокальцет" стоит ок. 3000 руб. , но его в Ростове нет вообще , в итоге нашли в Москве . Я уверен , что это не единичный случай в нашей области с лекарственным обеспечением .
ps/ О качестве лечения в муниципальных больницах и поликлиниках , думаю всем все известно , а это прямая ответственность Министерства Здр.охр. РО.

Гость
28 ноя 2019 в 16:03

Шоб ей всю жисть лечиться в поликлинике на Сержантова

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 09:51

С нетерпением жду когда вся эта кровожадность народа перейдет в действие против самого же народа, который вечно белый и пушистый )) Работаешь на рынке и обвесил? - садись. Работаешь бухгалтером и неверно учел средства - будь добр.. Ты врач и совершил - ошибку, конечно тюрьма.. Ты кадровик и не учел интересы трудящихся в коллективном договоре - это зона.. Все прям такие белые и пушистые что глаза слезятся ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:48

Выкрутится! Мартиросян выкрутилась. Аж 1 ю группу инвалидности получила, видать за заслуги перед больными.

Ирина
28 ноя 2019 в 10:43

С госпожой Быковской все понятно, находясь на , таком посту и так ясно, что необходимо крутиться и вертеться и к великому горю от неее мало , что зависит, все чиновники этого звена винтики в большой коррупционной системе государства, где в конце года списывают и вывозят на помойку мебель новую, что бы купить и потратить деньги, которые нельзя возвращать, так как уменьшат следующий финансовый год, вечно снимаемая ежегодна плитка и кладут еще хуже качеством, остальное на помойку. Тут все предельно ясно!!!!!! Но какая безвкусная и ужасная "картина", вот это меня удивило , все остальное норма нашего капиталистического деградирующего общества.

ОТВЕТИТЬ
Ольга викторовна
28 ноя 2019 в 12:50

Когда уже до Азова доберутся? Главврач понабрал на высокие должности не профессионалов, а врачи уходят. Сегодня ты никто , а завтра в гор больнице зам главврача. Люди все видят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:34

В р.п. Усть-Донецкий пусть теперь приедут, глав.врача Пыльцына вместе с главой Гуснай пусть проверят-где медицину тоже платной сделали. И домик Быковской здесь построили не за просто так !!! И сами имеют приличные особняки. На машинах скорой помощи мусор со двора вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
28 ноя 2019 в 16:14

Я бы всех проверила на карупцию. Шаг не зделаешь без взятки. Зарплату получают и с больных тащут. Только приехала с областной я в шоке. Я 30 лет прожила на севере, не 1 копейки не заплатила. И детей родила, операции и не платила не за что. МНЕ ПРОСТО ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО МОЖНО ТАК ЖИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 ноя 2019 в 11:08

Следующая минфин

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:16

Такие люди не должны работать на такой должности. Неужели свершилось правосудие. Господи ,хоть бы свершилось чудо и они ответили по закону. В Министерстве твориться беззаконие. Людям не помогают , а просто выбрасывают с Министерства. Мне не однократно приходилось обращаться к Быковской . Все время уходила со слезами на глазах.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 21:08

Врачи , подключайтесь, пишите о своих главврачах, где сколько с вас отжимают. Пока идет волна борьбы со взяточниками. Потом все стихнет и так будете в попе сидеть без денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:19

Воруют? В России это нормально....((((

Гость
28 ноя 2019 в 11:10

УасильЮрич вам большой привет ))))) тик-так тик-так тик-так тик-так.....

Справедливая я
28 ноя 2019 в 12:30

В с. Песчанокопское сидит любитель охоты, рыбалки и рюмки. Больные его не интересуют. Во что превратил больницу? Доверить своё здоровье некому.

Гост
28 ноя 2019 в 13:34

Так и надо было.В больницу только деньги.Может что нибудь хорошее будет.

Аркадий
28 ноя 2019 в 20:41

А за аптечную мафию в нашей области ФСБ взять не хочет? В каждом городе по несколько штук аптек-наркоточек. Молодежь повально сидит на Лирике. Контролирующие органы смотрят на это сквозь....свои карманы.

Гость
28 ноя 2019 в 22:45

Наконец то до них добрались! Я сам инвалид, за год ни одной таблетки льготной не дали, в больницу лечь два раза в год проблема, хотя пишут необходимо по жизненно важным показаниям так как операцию в Ростове заделать не могут, а медомекаментозно не лечится. Ничего для людей не делали.

Егерь
29 ноя 2019 в 09:11

Давно пора,больницы,роддома превратились в бизнесценры,особенно БСМП-2,медики от безнаказанности
и жадности уже краёв не видят,а минздрав крышует,писать и звонить бестолку,хотя может и не посадт.Гавняровку спалили,а виновным назначили Васю электрика и здесь какую нибудь санитарку найдут.

гость
29 ноя 2019 в 13:41

Ржу не могу. Нынче ночью многие из ее приближенные не спали. К каждому стуку прислушивались. Некоторые даже пропоносились. Реальные факты.

Гость
28 ноя 2019 в 11:22

Хорошо, что хуруджи не стал сити менеджером, даже не знает, что быковская просто министр, а не зам губернатора. До лампочки ему ростов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 16:47

А в багаевскай ЦРБ вообще ужасно, все валиться рушится, полный безпредел

ОТВЕТИТЬ
Дончанка
28 ноя 2019 в 21:17

В учреждениях здравоохранения области без взяток не лечат. В окб-2 на семашко в урологии всюду поборы, попал в отделение- плати 500 рублей за вход на чай и кофе, привезли на тележке после операции- такса 1000 рублей «за такси». Хирурги и анестезиологи перед операцией называют суммы за операции. То же самое творится в бсмп-3 волгодонска. Без денег не лечат.

ОТВЕТИТЬ
Ростовский
28 ноя 2019 в 11:41

больницу шестерку будут проверять?

ОТВЕТИТЬ
255
28 ноя 2019 в 12:52

и не скажешь: "креста на ней нет" (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 13:45

Меня одного интересует что нарисовано на картине из денег со стереоэффеком??
Можно полное фото в студею?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2019 в 15:41

Прикрывает врачей убийц. Давно пора убрать ее с такой ответственной должности.

ОТВЕТИТЬ
Человек
28 ноя 2019 в 16:27

Больницу №6 тоже проверить следовало бы. Объединил несколько поликлиник. Раньше гоняли по одной , а теперь по всему Пролетарскому району. А в Терапевтическом отделении больницы вообще уникальные врачи работают , за 3 дня вылечили пневмонию. Только после жалобы с Министерство посчастливилось вылечиться персонально у врачей поликлиники( большое спасибо участковому терапевту и зав.поликлиникой). Везде главенствуют деньги и власть. К обслуживанию подходят избирательно ( в одной палате лежала женщина, дочь которой работала в прокуратуре , так ту бедную затаскали по всем процедурам , кабинетам, обследовали от кончиков ноготков до кончиков волос) А если у тебя нет блата, лежи и не дергайся, не требуй надлежащего лечения ( после возмущения и просьбы о замене леч.врача с диагнозом "воспаление легких" нагло и беспринципно выписали на 3 день госпитализации. Только остается пожелать этой женщине того же , и может быть большего . Безнаказанность поражает .!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 16:53

Все сразу начали писать у кого какие проблемы в регионе-ФСБ пусть читает и "мотает на ус" кого следует проверить...Пусть по районам проедут где ремонты идут по линии Минздрава...добавится сразу несколько эпизодов и Быковской и окружению ее ближайшему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 17:31

То есть получается что в РО построили современный завод для утилизации эпидемиологически опасных отходов под патронажем губера, за счет иностранных инвестиций.. Затем его нужно было загрузить работой, но так как закон о закупках не делает разницы между современным заводом и сбросом в чисто поле (ведь главное цена а не качество) то появился повод наехать на чиновников, которые скорее всего и вправду приложили усилия чтобы загрузить завод работой. В итоге чиновники на допросе, озлобленная толпа кретинов показывает зубы в комментах, ну а завод видимо прикроют...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 ноя 2019 в 21:25

Пора навести порядок в здравоохранении. Отремонтировать больницы и поликлиники, обеспечить лекарствами. Дать дорогу молодым, у которых ещё горят глаза, они будут реально заботиться о людях, а не набивать карманы казёнными деньгами, есть такие рябята и искать их долго не надо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеевич
28 ноя 2019 в 22:39

Ростов занял 69 место из 78 мест ежегодного рейтинга качества жизни составленного Финансовым университетом при правительстве РФ. Опрос проводился в 78 городах с населением более 250 тысяч человек. Жители оценивали работу служб по обслуживанию и ремонту дорог, общественного транспорта и дорожной полиции, развитие образовательной и культурной инфраструктуры, состояние жилфонда и благоустройство города, работу местной власти, качество медобслуживания, давали общую оценку положению дел в городе. В итоге были построены рейтинги по каждому направлению. За год Ростов потерял в рейтинге 20 позиций, упав с 49 места.

Соседнему Краснодару удалось попасть в первую пятерку рейтинга. За год он переместился с 11 на четвертое место. Ставрополь тоже обогнал Ростов, заняв 37 место. Однако в прошлом году город занимал в рейтинге 25 строчку.

В пятерку лидеров среди регионов России с лучшими условиями для жизни попали Казань, Грозный, Тюмень, Краснодар и Москва. Хуже всего, по данным составителей рейтинга, живется в Улан-Удэ, Махачкале, Астрахани, Волгограде и Омске. © Дарья Голякова, «Коммерсант»

ОТВЕТИТЬ
Егерь
29 ноя 2019 в 09:29

Ну где блин такие эльфы как "Правда" рождаются покажите место,да Ростов,Азов это край непуганных воров у власти,посадят и выпустят ,отправят в ссылку на Карибы,везде круговая порука,чем УФСБ от них отличается они ,что не чиновники,а наши судьи,прокуратура или верите в их честность и неподкупность,смотрите глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:41

Нужно задерживать в сотни раз больше и не сроки давать, а расстрел с конфискацией в том числе и у родственников! Иначе порядок в стране не навести!

ОТВЕТИТЬ
Марат
29 ноя 2019 в 17:26

Кдц здоровье проверьте, эту семейку! Офигеете!

ОТВЕТИТЬ
завуч
28 ноя 2019 в 11:41

Оптимизация системы здравоохранения в России провалилась, народ требует показательного правосудия. Скворцова в настоящий момент неприкосновенна, поэтому надо срочно искать виновных в регионах.

Гость
28 ноя 2019 в 13:05

Водительренджровера задумайся...

Olga
28 ноя 2019 в 14:52

Наконец-то

Алексей
28 ноя 2019 в 14:54

Есть Бог на свете!

Татьяна
28 ноя 2019 в 15:11

Когда же всех пересажают?

Александр
28 ноя 2019 в 15:30

Много раз сталкивался с Миздравом, на все обращения одни отписки, ясно было зачем и почему. Теперь вот оно подтверждение.

28 ноя 2019 в 15:42

Сколько верёвочке не виться....

Гость
28 ноя 2019 в 17:31

Не будет толку... Система прогнила полностью, от министра... главврачей... и до самых низших "начальников"... Можем это видеть на примере Ростовской скорой помощи... врачей, практически, нет совсем... работают одни фельдшера... зарплаты, при том что они официально растут, упали в разы... урезали доплаты за ночные, выслугу и т.д. За то на бумаге все хорошо... "мертвые души" во все времена актуальны... Зачем им приглашать специалистов, если их места и так уже заняты... на бумаге...

Рабинович
28 ноя 2019 в 17:59

Земляки, хоть и бывшие! А кто мне объяснит, почему ваши СМИ пишут, что вас в здравоохранении сплошной хорошмокер, а судя по вашим комментариям, сплошной плохинзон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:57

А что говорить, кого в области не копни везде коррупция (((что за примерами далеко ходить Рукавишникова уже в Москве, сенатор, гляди и выше пойдёт и плевать на её тёмное прошлое, пожары в старом фонде и пр... Или Высоцкая в Миллерово, уж такое ворье ещё надо поискать, но ничего возглавляет местную думу на деревне и филиал вороватого ростовского вуза и всё не по чём!!! Примеров много увы а мы живём в полной ж... Е спасибо Вася Голубок)

Муся
28 ноя 2019 в 21:11

Ещё бы потрясти фтизиатрическую службу в частности пансионат,, дубки,, в сальском р-оне которым руководитель пономарева. Вот там есть за что зацепиться если захотеть.

Знайка
28 ноя 2019 в 22:32

Пусть 6 -ой займутся которая на 45 линии.Там просто беспредел!А особенно заведующими хирургиии,геникологии!

гость
28 ноя 2019 в 22:43

Видели ее дворцы сейчас по тв? На какие доходы?

Гость
29 ноя 2019 в 00:00

Ух ты наконец то...

Таганрог
29 ноя 2019 в 00:55

И в Таганроге надо проверить гордон где она курировала а ж глав врач гордона после новости о задержании сразу ушёл на больничный а бухгалтерия забегала чтоб скрыть свою черную бухгалтерию

Правда
29 ноя 2019 в 03:35

Ребята из фсб не приезжают просто так!!! 100% сядет!!! 100% есть за что!!!? Сейчас не 35-38г просто так не везут в ивс!!

Елена
29 ноя 2019 в 07:19

Больше десяти лет с потеряла ребёнка по Вене не оказание медицинской помощи ,все было в сми Быковская взяла под свой контроль все было подделано экспертиза виновные не наказаны ,я желаю что Быковская понесла наказания ,но этого же не будет, только я пострадала.

Ирина
29 ноя 2019 в 11:18

Вот если на местах главных врачей усадят туда , поверю !Они не говорят о квотах за которые нужно было дать,за лицензии ,которые выдавали всем на открытие клиник, где угробляют людей .Как они это объясняли"даем всем,кто платит".На всем делали деньги ,и на наших костях.Лес пелить на благо Родине.Вот тогда поверю!!

Врaч
29 ноя 2019 в 12:07

Поспрaшивайте врачей из 1 поликлиники на Сержaнтова, где этот гражданин работал Главврачом, они вам много интересного рaсскажут. Про то как он уничтожал и разваливал вокруг себя всё, к чему только прикасался, какой там творился кошмар. Было ощущение что Быковскaя его именно для этого туда и поставила. Сейчас то же самое происходит в 45 поликлинике, просто один к одному. За какие такие заслуги его назначили туда Главврачом? Эту страшную тайну знает только гражданка Быковская.

Гость
29 ноя 2019 в 14:59

А че они и не боятца рука руку моит

Василий
29 ноя 2019 в 15:01

Показательная порка! Ничего не изменится! Придёт такое же! Рыба гниет с головы!

Инкогнито
29 ноя 2019 в 16:11

Всем добрый день!
Удивительно, что губернатор ещё занимает своё место! Очевидно - рыбка тухнет с головы, а голова в данной ситуации кто? Правильно, Голубев Василий Юрьевич! Просто диву даёшься, как такой кристально честный человек, работает среди ворья? Практически все замы обвиняются в коррупции! Как же ему приходиться нелегко! А может быть всё же он при чём? И начинать нужно с головы?

Роман
29 ноя 2019 в 18:53

Наконец,есть справедливость.в усть -донецке ее брат заведующий больницы,тоже сидит жирует,когда интересно за ним прийдут?

Илья
29 ноя 2019 в 20:26

Ещё и Глумова надо пинком под зад (кто не знает главный онколог области ,конченый человек лично имел контакт),может что то и изменится в здравоохранении .В области (Пролетарский район) врачи зарабатывают на ставку минималка ,а главврач 160т.р и где тут правда

гость
30 ноя 2019 в 07:17

Посмотрите на фото минздрава,где женщина поднимается по ступенькам к главному входу,слева за стеклом стоит посетитель и ждет своей очереди в неотапливаемом металлопластиковом тамбуре возле отдельного входа для просителей.Как в народе говорят,даже на порог людей не пускают.
Вот такие условия созданы в ростовском минздраве для приема больных и их родственников

Гость
30 ноя 2019 в 11:33

А кто тепеперь следующий? Кого посадят из слуг народа? Вот где интрига! Как думаете, кто на очереди?

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 13:55

Взялись за оборотней в белых халатах.

ОТВЕТИТЬ

Ничего не понял, в вину ей вменяют, что в закупке победил участник "с заводом" (как выразился Хуруджи), а не фирма-однодневка с уставным капиталом 10000? Или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
28 ноя 2019 в 11:35

Что у нее за друзья? Даже не предупредили... Вчера Быковская тройняшек приветствовала в перинаталке, а сегодня в камере...

Андрей
28 ноя 2019 в 10:56

В начале прошлого года появилась информация о том, что госпоже Министру найдена замена. Какой-то мальчик - будущий министр уже введен в штат. После этого появились слухи, что она ищет для себя должность в Федеральном минздраве. И якобы согласна на дрлжность не меньше чем глава Департамента. Но в в Москве с ней не согласились и предложили возглавить управление. Тут она взбрыкнула. Я думаю, что никто её в застенки не кинет, но дадут понять, что её время прошло. Хотя баба она однозначно авторитетная на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
28 ноя 2019 в 22:14

Быковская- профи. Столько лет тянула Минздрав области, стольким людям помогла, а не ошибается тот. кто ничего не делает, а только говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:44

А я уважаю Быковскую. Приходилось обращаться к ней за помощью. Супер! Помогла капитально! Желаю ей выкрутиться благополучно.

ОТВЕТИТЬ