RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Убитые девушки, беглый зэк и Синяя борода: самые резонансные ростовские происшествия последних лет

Гость
28 октября 2019, 15:35
Никогда в сием граде не было нормальной обстановки!
Гость
28 октября 2019, 18:08
Большинство россиян выступают за продажу огнестрела!!! У царя, и статистов есть такие данные они даже боятся их опубликовать!! И запустить голосование поту что хотящих будет очень много!! В Европе, Америке где есть огнестрел насилия по оншению к гражданам совершается меньше!! Палиция, ФБР, в десятки раз оперативнее работают чем России менты ! Хотя у нас ментов намного, больше!! Россияне хотят стволы потому что менты не могут обеспечить безопасность, и неадэкватность наказания!! Огнестрел необходим для само дисциплины и для популяции умный, дурак!!!
Гость
28 октября 2019, 19:57
Владимир, ты чётко сказал. Я такого же мнения. И сотни знакомых.
Гость
28 октября 2019, 21:24
Не нужно в России поголовное продажа оружия всем и вся.Нужно чаще мозги включать и не лезть туда куда не надо лезть.И не бродить ночью по злачным местам в поисках приключений.
Гость
29 октября 2019, 08:13
Никогда! Слышишь - НИКОГДА! Власть не разрешит продажу оружия обычному гражданину в этой стране! Будут рассказывать что угодно, тоьько бы не продавать. Потому что в случае откоытой продажи населению ошнестрела, этот самый огнестрел развернут против власти и ее прислужников. Решать кому жить, а кому нет, могут только хозяева. Рабы должны молча все терпеть. Поэтому оружие может быть только у власти и преступников...
Гость
28 октября 2019, 10:24
Вчера, что-то сильно горело на ГПЗ 10!!! Пол Района в чёрном дыму и росгвардия в брониках? Что это было?
Гость
28 октября 2019, 11:13
Чёрный дым.
Гость
28 октября 2019, 13:33
склад горел
28 октября 2019, 11:02
Это что итоги года?
Гость
28 октября 2019, 13:53
Это итоги двадцатилетия.
Гость
28 октября 2019, 13:10
Что за дичь про Грицая.. Он сам ничего не снимал и не выкладывал, были обнародованы кадры с камер наблюдения гостиницы. На них видно что Грицаю показали Фак с гостиницы и он рвался наказать обидчика. А пострадавшим оказался другой человек который в начале конфликта сам впрягся в драку и нихило так накидывал бОксеру. Но его товарищи в том числе и показавший палец грицаю убежали прятатся в гостиницу оставив вступившего за них товарища на растерзание
Гость
28 октября 2019, 13:15
какой милый и пушистый этот грицай, что аж по федеральному каналу в несколько передач вместили все его ,,заслуги”.
Гость
28 октября 2019, 10:00
Уважаемая редакция, спасибо за хорошие и качественные позитивные новости в начале трудовой недели, что не может не способствовать новым достижениям. Продолжайте в том же духе: перепечатывайте в ретроспективе материал об убийствах, кражах и износилованиях и новые "результаты" не заставят себя ждать.
Гость
28 октября 2019, 10:27
А ваше настроение сильно зависит от новостей, которые вы читаете? Как легко вас ранить, если да. Подышите воздухом, выпейте кофе, позвоните родным.
Гость
28 октября 2019, 10:49
Гость
28 октября 2019, 10:49
А ваше настроение сильно зависит от новостей, которые вы читаете? Как легко вас ранить, если да. Подышите воздухом, выпейте кофе, позвоните родным.
А кофе то зачем? Мы, русские, с утра горилку пьём, и салом закусываем.
Гость
28 октября 2019, 11:00
Гость
28 октября 2019, 11:00
А кофе то зачем? Мы, русские, с утра горилку пьём, и салом закусываем.
хоть кофе, что горилку - лишь бы нравилось! Еще классик советовал не читать газет до обеда - не читайте и по утрам.
Гость
28 октября 2019, 13:15
И когда говорят военный инженер подразумевают человека в погонах. В данном случае были люди с фирмы выполняющей заказ мин обороны, я так понимаю граждвнские лица.
Гость
29 октября 2019, 12:07
Интересует другое дело. Как там с отделом полиции которые торговали наркотиками, посадили кого?
28 октября 2019, 09:31
Сила,наглость и хамство. В чём неправ Серебряков?
Гость
28 октября 2019, 10:49
Неплохое начало недели.Раньше было о погоде и футболе,сейчас об убийствах и страшилках.