RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Участника перестрелки в Орловском районе отправили в СИЗО

Гость
24 октября 2019, 19:29
Почему не судят чеченцев? Они первые начали! По сути, со стороны Дакишвили самооборона была! Если бы они не взяли с собой стволы - всем бы хана была. Судите чеченцев! За нападение. Или Солнцеликий свою опору и гвардию защищает? Где отзыв по этому поводу Кадырова? Что он скажет?
Гость
24 октября 2019, 19:40
Это и есть чеченец, что не так?
Гость
24 октября 2019, 19:49
Гость
24 октября 2019, 19:49
Это и есть чеченец, что не так?
Гость, Дакишвили? Чеченец? Сколько вам лет? Грузинские фамилии знаете? Или у вас все за Ставропольем одинаковые? Армяне и грузины мусульмане?
Гость
24 октября 2019, 19:50
Гость
24 октября 2019, 19:50
Это и есть чеченец, что не так?
Очередной неуч. Кошмар. Дакишвили грузинская фамилия.
25 октября 2019, 09:50
Они сегодня уже вашу землю делят. Завтра ......
Гость
24 октября 2019, 17:27
Он всех. Своих сдал с потрохами.. теперь его прячат на Сизо..
Гость
24 октября 2019, 20:42
А ты типа в кустах сидел и слышал как он их сдавал. Балобол.
Гость
24 октября 2019, 20:47
Гость
24 октября 2019, 20:47
А ты типа в кустах сидел и слышал как он их сдавал. Балобол.
ты че сюда лезешь?
Гость
24 октября 2019, 21:04
Гость
24 октября 2019, 21:04
ты че сюда лезешь?
А че типа нельзя.
Гость
24 октября 2019, 18:00
Толк какой , люди убиты! А земли остались . Это называется когда собственные амбиции зашкаливают , и доказать что я крут ! Люди уже давно не люди!
Гость
24 октября 2019, 19:38
Вася Вася...
Гость
24 октября 2019, 20:30
Аля 90
Гость
25 октября 2019, 08:13
Задержали того кто не стрелял и начинают вешать на одного,как всегда Россия одним словом.
Гость
25 октября 2019, 08:12
откуда столько оружия? милиция после ВОВ смогла навести порядок ....
Гость
25 октября 2019, 08:09
Совершенно не похож на фото,два разных человека!!!
25 октября 2019, 09:51
Они, все на одну морду лица похожи.
Гость
25 октября 2019, 16:44
Без этого Василия колхозу придёт конец! И для особо тупых и радикально настроенных кистинцы это тоже чеченцы проживающие на территории Грузии в Панкисское ущелье
Гость
25 октября 2019, 18:40
Гость, ты тоже зверь?
Гость
24 октября 2019, 20:41
Ой Вася Вася...
Гость
25 октября 2019, 22:08
Он больше сделал для народа русского чем сами русские для своих трудяг
Гость
25 октября 2019, 22:06
Я тоже считаю ,что без Василия колхозу придёт полный крах,это единственный председатель который что то делал для простых трудяг и заботился о людях,порой сам даже садился за руль камаза и работал как все...он знал чем живут люди на фермах,приезжал лично наряды давал...раньше чтоб директор попу свою поднял и выехал на ферму что ты,это не зарское дело пусть холопы работают...ещё и обманут в зп
Гость
25 октября 2019, 22:11
Вася не мог стрелять, он не такой.
Гость
25 октября 2019, 22:13
Оправдать Васю.!
Гость
26 октября 2019, 09:06
Пусть едут к себе в Чечню и там делят землю, совсем распоясались! Правильно писали, что после войны поставили на место жуликов и бандитов, а здесь и войны нет, а такое происходит. Непонятно, что, все землю уже поделили? И до Ростова добрались? Расприватизируйте их участки и пусть едут к себе! У нас еще не хватало дележи устраивать на земле, где наши деды кровь проливали, защищали от фашистов, а теперь этих бояться?
Гость
26 октября 2019, 14:47
Грузины первые начали они избили толпой двоих чеченцев, а те успели позвонить своим те и приехали а тут сидели снайпера Грузинов и перестреляли Чеченцев, какого же тогда Грузины в бегах если они не виновны!!!! И почему тогда 5чеченцев убиты и двое в больнице, явно все подготовлено было у Грузины!!!!
Гость
26 октября 2019, 19:23
А на черной скамье, на скамье подсудимых... Песню знаете? Вы не представляете насколько в Израиле популярен шансон. Его слушают даже не владеющие русским языком.