перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ростове в драке был убит мужчина

29 сентября 2019, 15:35
Гость
30 сентября 2019, 00:42
Вы вообще о чем, человека убили, а вы ерунду несёте. Дожили неужели не кому было как то остановить это, какой кошмар.
Гость
30 сентября 2019, 06:26
Тот, кому по роду службы положено это предотвращать наверно в Москву откамандировали, 15-ти летних опозиционеров "воспитывать" дубинками по голове. Думаю таких происшествий вскоре станет намного больше.
Гость
30 сентября 2019, 06:31
Полиция сейчас по тайге за шаманом гоняеться. Шаман хочет черного колдуна из Кремля выгнать, а вы про какое-то убийство говорите
Гость
29 сентября 2019, 17:53
Вот по этому бухаю дома...
Гость
29 сентября 2019, 23:09
Лучше бы Вы русский язык дома учили!
Гость
29 сентября 2019, 22:29
По закону РФ спиртное это мелочь. А вот курение это страшно.
Гость
29 сентября 2019, 18:27
100 сортов пива из 3 кег? Потому что есть квас?
Гость
29 сентября 2019, 20:09
Вот именно, что дома или в кругу достойных и преданных друзей
29 сентября 2019, 16:23
Рабинович, ваш выход!
Гость
29 сентября 2019, 17:01
Не премину...
Гость
29 сентября 2019, 18:28
Гость
29 сентября 2019, 17:01
Не премину...
Вашу святыню чуть не снесли в драке, а вы молчите
Гость
29 сентября 2019, 20:24
Гость
29 сентября 2019, 18:28
Вашу святыню чуть не снесли в драке, а вы молчите
А Вы меня, таки, за русского держите? ТодА рабА - большое спасибо!
29 сентября 2019, 18:26
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для Великой и Прекрасной России в которой больше всего умышленных убийств для Европы. В большинстве стран Европы их вообще раз в 5-7 меньше. А потому что мы опять впереди, на первом месте. А впереди нас идёт опять Великая партия и нас ведёт, как рулевой. Слава России!!!
Гость
29 сентября 2019, 20:26
Они вас, таки, доведут.
30 сентября 2019, 10:59
Вы генератор пламенных речей!
Гость
29 сентября 2019, 15:57
Дела семейные. Бывает.
Гость
30 сентября 2019, 01:45
Город отправляется в преисподнюю!
Гость
30 сентября 2019, 06:28
Да никуда город не денеться. Во время гражданской войны 1918г. тоже людей возле пивных убивали.
Гость
30 сентября 2019, 12:49
Только город? Вся Рашка...
Гость
30 сентября 2019, 12:50
Гость
30 сентября 2019, 06:28
Да никуда город не денеться. Во время гражданской войны 1918г. тоже людей возле пивных убивали.
А у вас сейчас гражданская война? Уже?
Гость
30 сентября 2019, 09:09
Обычная ссора на бытовой почве.Не пойму тех,кто залил себе глаза спиртным и шастают по улицам в поисках приключений.Выпил,сиди дома.
Гость
30 сентября 2019, 17:51
А где твой дом, скажи адрес. Пусть все алкаши города знают, куда нужно пойти и где посидеть, если выпил алкоголя!
Гость
1 октября 2019, 04:07
Согласна, сиди дома с семьёй если бухаешь. А лучше всего вообще не пить
Гость
30 сентября 2019, 12:51
Кто посмел поднять руку на служителя главной святыни русского народа?
Гость
30 сентября 2019, 17:53
Руку надоумил его поднять демон. Когда пьют дорогую "государственную" водку, то "приход" иной, а тут 100% паленкой "травились"
Гость
1 октября 2019, 15:16
Прекратите обсуждать эту тему.никто не заступился и не спс парня.все всё равно.матери горе на всю жизнь.он был очень хорошим человеком.он мой брат.хватит языки часать
Гость
10 марта 2022, 15:50
этот парень который погиб мой отец, возможно ты меня знаешь. бабушка сейчас жить не может без него, я даже не знаю чем ей помочь…
Гость
30 сентября 2019, 00:40
Скрепно
30 сентября 2019, 10:58
Опять не указали национальность и вероисповедание участников события.
29 сентября 2019, 19:49
Прямо у входа в пивную! Вот и ходи потом по пивным. Лучше взять водочки, коньяка и выпить на Парамонах в кругу надежных друзей и подруг.
Гость
29 сентября 2019, 19:55
Тем более, что Парамоны теперь как Хохлома расписаные.
Гость
30 сентября 2019, 00:42
Был свидетелем этой драки. Еле на ногах стоял и двоилось в глазах. А так бы помог
Гость
30 сентября 2019, 08:20
Кому?
Гость
1 октября 2019, 04:04
А палицию не вариант было вызвать или сказать кому-то что б вызвали? Я в ужасе, до чего люди катятся.. Одни убивают, другие смотрят и молчат, третие не в состоянии даже помочь чем то. Не люди, а звери
Гость
30 сентября 2019, 07:56
Уверен, виновный пойман и понесёт заслуженное наказание, в соответствии с законом. Город может спать спокойно!
Гость
29 сентября 2019, 16:47
На то воля Божья