Криминал Житель Ростовской области до полусмерти избил двухлетнего ребенка

Житель Ростовской области до полусмерти избил двухлетнего ребенка

Мужчину хотят заключить под стражу

Отчим избивал двухлетнего ребенка, пока мама была в отъезде

В отношении 26-летнего жителя Целинского района Ростовской области возбуждено уголовное дело по подозрению в избиении малолетнего ребенка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, мужчина издевался над двухлетним сыном своей сожительницы в течение двух дней — с 15 по 17 августа.

— Действуя на почве личной неприязни, он многократно с силой толкал в спину двухлетнего сына своей сожительницы, от чего ребенок ударялся головой и туловищем о различные предметы мебели, — рассказали в следкоме.

Источник в правоохранительных органах рассказал корреспонденту 161.RU, что в эти два дня мама ребенка отлучилась по делам в Ростов. Как только она вернулась и увидела синяки на теле ребенка, то сразу обратилась к врачам. Сейчас ребенок с многочисленными травмами госпитализирован.

Ранее 161.RU писал о двух несчастных случаях с годовалыми малышами, произошедших в Новочеркасске на минувших выходных. В одном из ресторанов города взрослые так высоко подкинули малыша, что он ударился о потолочный вентилятор и упал на лестницу. У ребенка тяжелейшая травма головы. Еще за одним ребенком родители не уследили дома. Он вывалился из окна третьего этажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем