30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Пуля дура
9 июл 2019 в 18:45

"Единожды предавший". Всем сбежавшим надо помнить, что предателей нигде не любят. И избавляются от них очень быстро!

Фото пользователя
9 июл 2019 в 18:51

Серийные преступления в одном ведомстве, это не спроста! Может быть перенаименовать "Полицию" в "Жандармерию"? Помнится, в фильме "Жандарм женится" никто наркоту не подбрасывал. Да и звучит скрепно - "российский жандарм"!

уася
9 июл 2019 в 18:58

"Бывших ростовских полицейских подозревают в 12 случаях подброса наркотиков" - Ахаха! В 12 случаях??? Может в 12 случаях в день? Тогда поверю...

Гость
9 июл 2019 в 19:19

Мерзавцы, предатели родины(ой, о чем это я), нет чтобы как все нормальные в Лондон, так эти нашли куда, стыдоба!

Андрей
9 июл 2019 в 19:29

В Ворошиловском подряд два состава борцов с наркотиками на нары заехало. Тоже бегали. Так-же в розыск обьявляли.

Гость
9 июл 2019 в 19:33

Расстрелять !

Гость
9 июл 2019 в 21:42

Выдать народу. Народ сам решит что с ними делать. Ведь их зарплата из налогов народа.

полиграф шариков
9 июл 2019 в 22:41

как там олег палыч? на кубани это норма! повышали раскрываемость!

гость
10 июл 2019 в 05:05

А их начальство оказалось не в курсе,чем занимаются их подчиненные.

Тут же
10 июл 2019 в 09:47

На самом деле эти смогли сбежать после поступившей им наводки. Слили 100 пудов из конторы старших братьев, отрабатывая ежемесячную мзду взимаемую с отдела! Плавали, знаем!

Рабинович
10 июл 2019 в 10:07

Три юных пажа покидали навеки свой берег родной.

Владимир
10 июл 2019 в 12:08

Не удивлюсь, если их жертвы так и продолжают сидеть по сфабрикованным делам или их оперативно выпустили по УДО. Потому как у нас выпускать по реабилитирующим основаниям крайне не любят, т.к. помимо крупных компенсаций, причастным прокурорам и судьям придется отвечать на неудобные вопросы "А вы куда смотрели?". Уважаемая редакция, можете пролить свет на судьбу этих людей?

Фото пользователя
10 июл 2019 в 14:58

Вот если бы они поллитру мне подбросили и закусон! О , шоб я , так жил!

Ростовчанин
11 июл 2019 в 18:20

это 25 лет имеет место быть,для всех гос служащих срок в три раза больше должен быть и перед тем как прийти работать в органы или стать чиновником обязательно на сутки в тюрьму или на зону чтоб человек мог подумать сможет он честно и добросовестно выполнять свою работу или сможет сесть на долго

Без имени