СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Телефон со скидкой: ростовчанин обманул свою знакомую на 40 тысяч рублей

Подозреваемого уже задержали

Полицейским удалось задержать злоумышленника

Поделиться

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Мужчина обманом получил от своей знакомой 40 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отдел полиции Первомайского района Ростова пришла женщина, которая стала жертвой мошенничества. Она рассказала, что хотела купить телефон и обратилась к знакомому за помощью. Мужчина обещал ей приобрести телефон со скидкой и взял с неё для этого 40 тысяч рублей.

Через некоторое время потерпевшая поняла, что ее обманули и написала заявление в полицию.

— Подозреваемый потратил эти 40 тысяч на свои нужды, — говорится в сообщении.

Злоумышленник задержан и находится под подпиской о невыезде. На него завели уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее 161.RU сообщал, что жительница Ростовской области обманула двух граждан Узбекистана. Она завладела их паспортными данными и реквизитами карт. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter