RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Криминал Замглавы Семикаракорского района подозревают в обмане суда

Замглавы Семикаракорского района подозревают в обмане суда

На чиновника завели уголовное дело

Чиновник давал в суде показания по уголовному делу | Источник: Евгений ВдовинЧиновник давал в суде показания по уголовному делу | Источник: Евгений Вдовин
Чиновник давал в суде показания по уголовному делу
Источник:
Евгений Вдовин

Заместителю главы Семикаракорского района предъявлено обвинение в даче ложных показаний в суде, сообщает официальный представитель следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

По версии следствия, чиновник проходил свидетелем по уголовному делу. Во время дачи показаний в суде он предоставил заведомо ложную информацию.

— Сейчас по уголовному делу проводятся все необходимые следственные действия. Уточняются обстоятельства совершенного преступления, — заявила Галина Гагалаева.

Ранее стало известно, что начальник управления потребительского рынка товаров и услуг Таганрога Елена Лабуцкая предстанет перед судом. Ей официально предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере.

Если у вас есть интересные истории, присылайте информацию на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем