RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

13 м/c,

вос.

762мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Криминал Подробности Потратила деньги должника: приставом из Азова занялись следователи

Потратила деньги должника: приставом из Азова занялись следователи

В отношении женщины возбудили уголовное дело по двум статьям

Следком возбудил дело в отношении пристава-исполнителя из Азова | Источник: Александр Подопригора Следком возбудил дело в отношении пристава-исполнителя из Азова | Источник: Александр Подопригора 
Следком возбудил дело в отношении пристава-исполнителя из Азова
Источник:
Александр Подопригора 

В Азове пристав-исполнитель попала под следствие. В 2017 году злоумышленница в своем кабинете взяла у должника 250 тысяч рублей. Эту сумму сотрудница ФССП должна была внести на счет, чтобы погасить задолженность. Но женщина этого не сделала. Более того, она потратила деньги на себя.

В итоге обо всем узнали правоохранители. Сотрудники ФСБ задержали пристава.

— В отношении подозреваемой завели дело по статьям «Присвоение или растрата» и «Посредничество во взяточничестве», — прокомментировали в региональном следкоме.

Ранее 161.RU сообщал, что на Дону экс-полицейский пойдет под суд за взятки. За год он «заработал» три миллиона рублей.

Если у вас вымогали взятки должностные лица, присылайте информацию об этом на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления