RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Взятка в миллион рублей: в Ростове следователю дали семь лет условно

17 сентября 2018, 20:24
Гость
17 сентября 2018, 20:42
Круто!!А некоторым за 200 тысяч 8 лет строгого и 12 миллионов штрафа.И аппеляция не помогает
Гость
17 сентября 2018, 23:32
Правильно вы написали: "некоторым" т.е. простолюдинам, но если вы в "системе", то бояться нечего! Миллион взяли, но и про "ближних" не забудьте, а не то 7 лет условно, чтоб помнили!
Гость
17 сентября 2018, 21:47
как то заманчиво 7,7 лет условно,и 3 года не занимать полицайские ,юстиционные должности.!
Гость
17 сентября 2018, 23:03
Надо было еще её беспощадно отругать, а то легко отделалась! Да и пора уже давно условный расстрел ввести, а то народ совсем распустился!
Гость
17 сентября 2018, 20:37
Очень странное решения.. почему нет посадки??? Своих не сажают ? По ходу так и есть..
Гость
17 сентября 2018, 23:08
УСЛОВНО?!? Ноу комментс...
Гость
17 сентября 2018, 20:54
Нужно добавить ещё 20 лет расстрела. Скажите, какую назидательную функцию несёт сия "новость"?
Гость
17 сентября 2018, 21:35
Что нельзя брать, если ты не полицай.
Гость
17 сентября 2018, 21:45
Как какую? Воруй . Только чем больше, тем лучше. И сумму обозначили , от миллиона.
17 сентября 2018, 22:12
Очень простую. Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
17 сентября 2018, 21:00
Кроме того,... лишили... права занимать должности в правоохранительных органах сроком на три года. А через три года можно занимать, или это тоже будет взятка? "Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!" Аплодисменты подсудимого, переходящие в овацию!
Гость
19 сентября 2018, 12:43
Ошибка_российский суд.В Советском было больше справедливости. Разное время другие нравы.
Гость
17 сентября 2018, 21:55
То есть через три года она опять может работать следователем, с непогашенной судимостью? Интересные у нас законы
18 сентября 2018, 07:11
При условном сроке судимость гасится в момент окончания испытательного срока, если он назначен, или в момент окончания условного срока, если нет.
Гость
17 сентября 2018, 22:01
Купила себе наказание. Что тут думать
Гость
17 сентября 2018, 22:18
круговорот взяток в природе
Гость
17 сентября 2018, 23:26
денег отгрузила раза в два больше и сразу ословно?
Гость
18 сентября 2018, 06:07
Напишите фамилия судьи - надо вопросик один перетереть.. :)
Гость
18 сентября 2018, 06:49
9 мая амнистируют. И всё будет хорошо. Да у неё и сейчас всё хорошо. Вот не пойму, какой смысл нужно было переименовывать ментов в полицаев? К чему Медведев косается , только хуже становится. Реформаторы .......
Гость
18 сентября 2018, 06:55
Надо давать пожизненное условно.
Гость
18 сентября 2018, 07:13
Больше взял-меньше срок.
Гость
18 сентября 2018, 00:27
Ростовские суды , в который раз доказали свою НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Видимо обвиняемой - были, чем " поделиться" с судебной системой. Либо обвиняемая пообещала в случае , реального осуждения - назвать, для кого она брала деньги...
Гость
18 сентября 2018, 06:48
Наверное в сентябре снег пойдёт!!!!??
Гость
18 сентября 2018, 06:50
У нас подставить человека ничего не стоит,все из за дефицита рабочих мест, пенсионеров девать некуда!!!!
Гость
18 сентября 2018, 09:29
Расстрел условно тож ниче так звучит...
Гость
18 сентября 2018, 14:03
В этой фейковой стране "своих" не сдают!
Гость
19 сентября 2018, 02:14
А пожизненное условно дать могут?
Гость
19 сентября 2018, 12:08
У нас, да.
Гость
18 сентября 2018, 19:27
За 160 тысяч человек получил 7 лет строгого режима. А тут, за 1 млн.- 7 условно. Посчитали, что 8 условно, это много. Перед людьми судьям не стыдно?
Гость
19 сентября 2018, 02:02
Это вам не мемасы лайкать)
Гость
18 сентября 2018, 11:31
Скорее всего лейтенантша с шефом не поделилась. Не по чину брала... Всего лейтеха а лимон только себе в карман хотела взять.... Но пришлось делиться с судьей - чтобы условно. Ну и еще в декрет скоро пойдет и тд.
18 сентября 2018, 14:25
Может наоборот должна была поделиться, а ее замели;) скорее так.