Бизнес «Банк Москвы» увеличил продолжительность операционного дня

«Банк Москвы» увеличил продолжительность операционного дня

С мая этого года «Банк Москвы» увеличил время приема платежных документов для отправки текущим днем. В ряде регионов время приема расчетных документов от корпоративных клиентов увеличилось более чем на два часа. По Москве и Московской области операционный день увеличен на 1,5 часа.

Клиентам «Банка Москвы» теперь нет необходимости откладывать платежи и другие операции на следующий день – сделать перевод контрагенту можно до вечера текущего дня. Продление времени операционного и продленного дня обеспечивает клиентам возможность экономии на уплате комиссий и позволяет в более длительный срок направлять на исполнение расчетные документы в банк.

«Увеличение операционного дня – очередное изменение «Банка Москвы» на пути совершенствования расчетно-кассовых услуг. Время приема и исполнения платежных поручений – один из наиболее значимых критериев при выборе расчетного банка. Банк Москвы высоко ценит время своих клиентов и делает все возможное, чтобы наши отношения были максимально комфортными, а сотрудничество – взаимовыгодным», – комментирует вице-президент – директор департамента координации корпоративного бизнеса Андрей Возмилов.

Сегодня расчетно-кассовое обслуживание Банка Москвы полностью соответствует задачам бизнеса клиентов. К услугам предприятий и предпринимателей – уникальные продукты и сервисы Банка, удобная система дистанционного обслуживания, выгодные условия работы.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2748.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем