RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Промрегионбанк» предлагает бизнесу высокодоходный экспресс-депозит

«Промрегионбанк» предлагает бизнесу высокодоходный экспресс-депозит

«Промрегионбанк» предлагает компаниям-клиентам приумножить временно свободные денежные средства на расчетном счете организации с помощью экспресс-депозита, открываемого на срок до 15 дней.

Депозит открывается в рублях и предполагает ставку, зависимую от ключевой ставки банка России. При сроке вложений от одного до семи дней ставка определяется по формуле «ключевая ставка Банка России минус пять процентных пунктов», при сроке от восьми до 15 дней – по формуле «ключевая ставка Банка России минус четыре процентных пункта».

С учетом краткосрочности депозита данный продукт ориентирован на крупные суммы от 20 миллионов рублей и выше. Для размещения меньших сумм в Банке предусмотрены не менее выгодные условия по двум накопительным бизнес-программам – «Максимальный доход» и «Удобный +».

По вопросам размещения денежных средств в депозиты клиенты могут обращаться непосредственно в офисы банка. «Промрегионбанк» напоминает, что до конца марта 2015 года открыть расчетный счет организации в офисах банка в Томске, Ростове-на-Дону, Самаре и Нижнем Новгороде можно бесплатно. В рамках акции клиентам в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде дополнительно бесплатно подключается система дистанционного управления расчетным счетом.

С правилами акции можно ознакомиться на сайте банка, в любом удобном офисе банка, а также по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30. Ознакомиться с тарифами на обслуживание можно на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем