RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес ВТБ24 открыл в Ростове-на-Дону офис нового формата «Купеческий»

ВТБ24 открыл в Ростове-на-Дону офис нового формата «Купеческий»

ВТБ24 открыл в Ростове-на-Дону офис, который будет специализироваться на обслуживании исключительно владельцев пакетов премиальных услуг банка. Операционный офис, получивший название «Купеческий», стал 25 действующим офисом ВТБ24 в Ростовской области.

В офисе работают шесть персональных финансовых менеджеров ВТБ24, которые предоставляют индивидуальное банковское обслуживание владельцам пакетов услуг «Приоритет» и «Привилегия». Для «быстрых» операций выделены специальные сотрудники – менеджеры счета.

В Ростове-на-Дону офис «Купеческий» расположен в центре города по адресу: ул. Большая Садовая / пр. Соколова 77/24.

«Этот специализированный офис дополнит сеть из 24 офисов ВТБ24 в Ростовской области, в нем созданы все условия для обслуживания премиальных клиентов, которые существенно отличаются от того, что мы предлагаем в стандартных точках продаж ВТБ24, – отметил управляющий директор департамента сети ВТБ24 Роман Сорокин. – Открытие офиса такого формата является знаковым событием и позволит вывести качество премиального сервиса в области на новый уровень».

Заместитель управляющего региональным операционным офисом «Ростовский» ВТБ24 Татьяна Марченко сообщила, что по состоянию на 1 января 2015 года обладателями премиальных пакетов ВТБ24 являются более 3800 жителей Ростова-на-Дону и области, в том числе 1482 приобрели такую возможность в прошлом году.

Банковские продукты, входящие в состав премиальных пакетов ВТБ24 – это особые продукты и услуги ВТБ24 для состоятельных клиентов, разработанные в соответствии с их запросами и требованиями. Премиальный пакет – уникальный набор сервисов и условий, из которых клиент может выбрать наиболее подходящие именно для него.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем