Бизнес В "Промрегионбанке" бесплатное открытие расчетного счета до конца марта

В "Промрегионбанке" бесплатное открытие расчетного счета до конца марта

«Промрегионбанк» начинает новый 2015 год с акции для корпоративных клиентов. В течение трех месяцев (с января и до конца марта) для новых клиентов банка открытие расчетного счета организации или индивидуального предпринимателя будет абсолютно бесплатным.

Акция проходит в Томске, Самаре, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Кроме того, клиентов «Промрегионбанка» в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде ждет специальный бонус – в рамках акции им также бесплатно подключат систему дистанционного управления расчетным счетом.

С правилами акции можно ознакомиться на сайте банка в любом удобном офисе банка, а также по телефону колл-центра 8 (800) 555-90-30. Ознакомиться с тарифами на обслуживание можно здесь.

С ее помощью в режиме реального времени можно самостоятельно контролировать состояние всех счетов компании и совершать платежи. Это позволит автоматизировать и повысить эффективность документооборота между банком и организацией, а также между организацией и ее партнерами. За счет использования системы клиенты «Промрегионбанка» существенно экономят время на банковское обслуживание и могут оценить комфортные тарифы банка для пользователей дистанционного банковского обслуживания.

ООО «Промрегионбанк» зарегистрировано 15 октября 1992 года. Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением. Участник Системы страхования вкладов. Подразделения банка работают в Томске, Рязани, Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде. Лицензия ЦБ РФ №2123 от 24.12.2002г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем