Бизнес «Альпари» расширила инвестиционный раздел сайта и улучшила сервисы

«Альпари» расширила инвестиционный раздел сайта и улучшила сервисы

Несмотря на сезон отпусков, в компании «Альпари» работа ни на секунду не останавливается. Один из крупнейших форекс-брокер России серьезно переработал и расширил инвестиционный раздел своего сайта и улучшил сервисы.

Компания «Альпари» обновила инвестиционные сервисы и расширила возможности на финансовых рынках. Обновление коснулось раздела структурированных продуктов, который стал удобнее и нагляднее. Создан особый раздел для инвестиционных идей, по каждой из них приведено подробное обоснование. Теперь для выгодного вложения средств не обязательно постоянно следить за тем или иным рынком или отраслью, а можно положиться на экспертизу профессионалов. Также можно воспользоваться витриной актуальных инвестиционных решений и выбрать то, что подойдет в каждом конкретном случае.

«Альпари» продолжает акцию «Структурированный ажиотаж», согласно которой комиссии снижены в четыре раза – с 2% до 0,5%. Акция продлится до 30 сентября.

Оптимизированы алгоритмы расчета конструктора структурированных продуктов. Повышена точность, появилась возможность выбирать дату экспирации базовых активов исходя из рыночных условий. Добавлена опция создания индивидуального структурированного продукта. Если желаемого актива нет в списке конструктора, компания может создать специально для клиента структурированный продукт по индивидуальной заявке (при наличии опционов на рынке).

Новые сервисы предоставляют дополнительную возможность стать и управляющим ПАММ-портфелем, не прибегая к самостоятельной торговле. Усовершенствованный сервис аналитического мониторинга обеспечивает инвесторов объективной и всесторонней информацией для выбора оптимальной инвестиционной идеи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем