Бизнес Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию на 1 млрд рублей

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию на 1 млрд рублей

Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию компании «Снежная Королева» объемом один млрд рублей, сроком на один год. Кредитные ресурсы банка будут направлены на пополнение оборотных средств компании.

«Компания «Снежная Королева» является крупнейшей российской сетью мультибрендовых магазинов модной одежды. Высококвалифицированный топ-менеджмент компании предъявляет жесткие требования при взаимодействии с банками-партнерами. Это и понимание особенностей бизнеса, высокая скорость принятия решений, качественное обслуживание финансовых потоков группы и многое другое. Четвертый год нашего плодотворного сотрудничества показывает умение и желание банка «ГЛОБЭКС» работать с лидерами любого бизнес-направления», – подчеркнула вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Елена Порывкина.

«Снежная Королева» – одна из крупнейших российских сетей мультибрендовых магазинов модной одежды. За 15 лет своего существования компания «Снежная Королева» зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха, повседневной одежды из текстиля и трикотажа, аксессуаров. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах, в том числе и в Ростове-на-Дону, открыты порядка 120 магазинов компании.

Банк «ГЛОБЭКС» – один из крупнейших финансовых институтов России. Он основан в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка. Это универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.

Отделения банка «ГЛОБЭКС» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Томске, Сызрани, Саратове, Пензе, Барнауле, Искитиме, Димитровграде и Балаково, а также насчитывается 70 точек продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем