RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ростовская налоговая приглашает на Дни открытых дверей

Ростовская налоговая приглашает на Дни открытых дверей

Во всех налоговых инспекциях Ростовской области 25 и 26 октября 2013 года пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. В рамках этих мероприятий налогоплательщики смогут получить консультации по вопросам уплаты имущественных налогов, уточнить свои налоговые обязательства, узнать налоговые ставки и льготы, действующие на территориях муниципальных образований Ростовской области, ознакомиться с работой интернет-сервисов налоговой службы, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

Дни открытых дверей в налоговых инспекциях Ростовской области пройдут 25 октября с 09:00 до 20:00 и 26 октября с 09:00 до 18:00.

Администраторы операционных залов налоговых инспекций помогут сориентироваться в выборе услуг. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, на гостевых компьютерах, установленных в операционных залах, продемонстрируют возможности электронных сервисов Федеральной налоговой службы. Все желающие смогут зарегистрироваться в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сегодня на учете в налоговых органах области состоит 968 тыс. физических лиц – плательщиков транспортного налога; почти два миллиона граждан являются собственниками квартир, дач, гаражей и других строений; 1,8 млн граждан – плательщики земельного налога. Плательщики имущественных налогов – самая многочисленная и одновременно наименее подготовленная в вопросах налогового законодательства категория населения. Нередки случаи, когда добросовестный и законопослушный человек становится неплательщиком из-за недостатка информации, незнания налогового законодательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем