RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Бинбанк» запустил новую кобрендинговую карту для автомобилистов

«Бинбанк» запустил новую кобрендинговую карту для автомобилистов

ОАО «БИНБАНК» совместно с международной платежной системой Visa и РАТ (ЗАО «АВТОАССИСТАНС») запустил автокарту с функцией возврата денежных средств и «Пакетом автомобилиста Visa»*, которая представлена в трех категориях: классика, золото и премиум.

При оплате автокартой Visa покупок, совершенных на автозаправочных станциях по всему миру, держателю возвращается от 2% до 5% от потраченной суммы (в зависимости от категории карты). Это касается всех расходов, совершенных на АЗС: заправка топливом, покупки в магазинах и кафе, мойка машины и прочее. При этом в летний период (с 15 июня по 15 сентября 2013 г.) размер возвращаемой суммы составит 10% для держателей карт всех трех категорий.

На денежные средства, находящиеся на счете автокарты, в размере, превышающем 10 000 рублей, осуществляется ежемесячное начисление 2–6% годовых. При аренде автомобилей в компании Hertz предоставляется скидка в размере 10% при оплате автокартой.

Кроме того, в рамках «Пакета автомобилиста Visa» совместно с РАТ держателям карты предоставляется широкий перечень услуг помощи на дороге от РАТ на территории России (61 город), Белоруссии (18 городов), Украины (25 городов) и Европы (45 стран), в числе которых:

  • экстренная техническая помощь (запуск двигателя, подвоз топлива, замена колеса, отключение сигнализации, замена предохранителя, вскрытие машины и прочее);

  • эвакуация транспортного средства;

  • консультации юристов по телефону;

  • услуги такси (в случае ДТП на территории РФ при эвакуации клиентского автомобиля).

Все вышеуказанные сервисы предоставляются держателям автокарты в течение всего периода ее действия бесплатно и в неограниченном количестве. Более подробно с условиями использования продукта можно ознакомиться на сайте «БИНБАНКа».

*Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США) предоставляет банкам возможность эмитировать платежные карты Visa, использовать указанный продукт и/или оказывать эту услугу в числе прочих, в соответствии с применимым правом. Банки-эмитенты вправе устанавливать ограничения по продуктам, услугам и их применению на основе применимого законодательства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем